Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19

Я_н_а

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Зубы где лечите??? (стоматология)

Страница 2 из 38 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор мама Яси в Чт 8 Янв 2009 - 19:30

Первое сообщение в теме :

Незнаю где начать тему,темки о здоровье взрослых нету вроде??????

Хотелось бы узнать мнение народа-где не заоблачные цены и нормальное обслуживание???
У нас в бесплатную поликлинику не хожу.. пломб световых нету.. сверлят-ужас... :silent:
У меня 3 передних зуба-проблемные,почти раз в 2 года меняю на них пломбы,так как старые темнеют или отваливаються понемногу.. :evil:  :P
Лечила в основном на Пушкинской,в стоматологии..на 3 этаже платно,так как прописки городской нету.. :no:

Добрый модератор прилепил:

мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор светатуля в Пт 29 Янв 2010 - 11:15

Пишу впечатления от Стоматологии на Джангильдина. Сразу хочу сказать кто любит комфорт и сервис вам туда нельзя. Я давно в таких местах не бывала общественных. Рентген древний, укол в другой кабинет надо идти делать, очереди в кассу, бабульки, дедульки недовольные в коридорах. Но есть огромный преогромный плюс, врач очень толковая. Татьяна Юрьевна которая. Все объясняет, очень тактичная, обходительная. Аккуратно и быстро все сделала. По деньгам мне кажется как везде, не дешево хочу сказать. Но зубы хорошо сделать это дорогое удовольствие. :lol:
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Сообщение автор Ириша в Пт 29 Янв 2010 - 12:46

Мама Яси - на пер. Телеграфном есть стоматология Денталь, т.е. это недалеко от Пушкинской, так вот там все те же врачи что на 3 этаже на Пушкинской, только чуть-чуть дешевле и гораздо более комфортно. В одном кабинете и укол и рентген и лечение, очереди нет - все по времени. Я 15 лет ходила на Пушкинскую платно к Гавриленко В.В., теперь к ней же только на Телеграфный. Знаю еще Каленкова там же.

Оренбург
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Сообщение автор Фисташка в Пт 29 Янв 2010 - 13:43

светатуля пишет:Пишу впечатления от Стоматологии на Джангильдина. Сразу хочу сказать кто любит комфорт и сервис вам туда нельзя. Я давно в таких местах не бывала общественных. Рентген древний, укол в другой кабинет надо идти делать, очереди в кассу, бабульки, дедульки недовольные в коридорах. Но есть огромный преогромный плюс, врач очень толковая. Татьяна Юрьевна которая. Все объясняет, очень тактичная, обходительная. Аккуратно и быстро все сделала. По деньгам мне кажется как везде, не дешево хочу сказать. Но зубы хорошо сделать это дорогое удовольствие. :lol:
Я тоже лечу зубки в Стоматологии на Джангильдина, мне повезло, что там сестра работает: записываться не нужно ну и пломбы нормальные ставят. А то что все древнее там-это точно

Haute Couture

Оренбург
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Сообщение автор SветлаNа в Пт 29 Янв 2010 - 13:46

Девочки, Южный Урал - это что? и где? у меня вообще проблема с лечением зубов в Оренбурге?...Я обычно в Башкирию ездила - там лечила, а теперь с малышом и зубы надо лечить и не уедешь, вот уж проблема...

ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Детки: : есть)))

Сообщение автор Фисташка в Пт 29 Янв 2010 - 14:24

У меня знакомые живут в Южном урале-это населенный пункт(раньше деревня была), ехать по трассе на Илек, км.10 наверное от города

Haute Couture

Оренбург
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Сообщение автор SветлаNа в Пт 29 Янв 2010 - 17:50

???

ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау

Сообщение автор мама Яси в Пт 29 Янв 2010 - 18:32

девочки-Южный урал-это редакция газеты такой..
находиться за домом советов,3 этажн. здание,на 3 этаже и есть стоматологический кабинет этот,там и недорого и хорошо,по отзывам,но я туда так и не доехала,я вылечила все зубы в газпромовской у знакомого врача.. и все световые и таких цен сейчас и нет просто..
а моя свекровь ездила в южный урал,довольна..

мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор SветлаNа в Пт 29 Янв 2010 - 19:17

Спасибо, Юль, а то я чёт растерялась...

ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау

Сообщение автор Гость в Пн 1 Фев 2010 - 23:49

Ириша пишет:...Я 15 лет ходила на Пушкинскую платно к Гавриленко В.В., теперь к ней же только на Телеграфный. Знаю еще Каленкова там же.

я тоже к Гавриленко ходила. А она сейчас на пушкинской принимает? или нет?

Гость
Гость

Сообщение автор БякаЗакаляка в Вт 2 Мар 2010 - 1:00

А у меня идет борьба за каждый последний оставшийся в живых зубик. Прошла очень много платных клиник. В Магистон что за магазином Кенгуру убили мои последние зубы, теперь 5 штук подряд нету. Нашла хорошего врача на Чкалова (ост.Парковская), врач Тимофеева. Она раньше работала на РТИ, 9 лет назад поставила на два передних зуба пломбы - до сих пор стоят. Это при том, что в других клиниках мне предлагали только коронки на эти зубы.

БякаЗакаляка
Осваиваюсь

Оренбург, Сад Фрунзе
Настроение : Отличное
Настоящее имя : Белка
Детки: : Дочка - 19.07.1996
Сыночек - 14.09.2006

Сообщение автор Alissa в Ср 3 Мар 2010 - 0:27

Где только не лечили наши зубы, и бесплатно, и платно, через полгода - опять как штык (пломба отвалится, или еще что)... Теперь уже лет 7 ходим на Пушкинскую, на платный 3 этаж к опытнейшему врачу Насейкиной Нине Ивановне. Будь у меня хоть сто прописок, все равно где попало, тем более бесплатно лечить не буду. Нареканий к ее работе почти нет. Пломбам некоторым по 5 лет, а то и больше.
Alissa
Суперпрофи

Степной
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Сообщение автор Светлик в Ср 3 Мар 2010 - 14:36

Памела Владимировна пишет:
я тоже к Гавриленко ходила. А она сейчас на пушкинской принимает? или нет?

Вчера только была у нее на Телеграфном, по-моему не принимает, только на себя работает!
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Сообщение автор Колибри в Ср 3 Мар 2010 - 16:43

У меня сестра родная стоматолог - лечу зубки ессно только у нее...Пломбы стоят по много-много лет, ее работой я очень довольна :lol: , еще и бесплатно :roll:

мечты с б ы в а ю т с я legu
Колибри
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька

Сообщение автор Drakosha в Вт 30 Мар 2010 - 15:53

Мне очень советовали стоматологию Дикман, правда, она в Бузулуке, курируется москвичами и израильтянами. Их сайт http://ssdt.ru/
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор orenmary в Вт 30 Мар 2010 - 16:07

"Стоматология" на ул. ЧКалова.очень хороший врач. хожу по полису ДМС, пэтому стоимость услуг не знаю. Да и раньше ходила так же.Поэтому сравнивать тоже немогу ни с чем.
orenmary
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Настроение : Отличное
Настоящее имя : Мария
Детки: : Александр (06.09.2008г.)

Сообщение автор MamaTagana в Вт 30 Мар 2010 - 18:07

Я лечу в Максимеде на Максимуме, там три врача, записываюсь к тому, кто работает в подходящее мне время. У меня на полисе нет лимита на стаматолога (нельзя только протезирование и отбеливание), могли бы обдирать как захотят, но все очень честно. Если все в порядке - отправляют домой. Муж там платно лечит - цены средние. А вот в Евромедцентре (Степные огни) 3 года назад за простейшую пломбу без обезболивания взяли 1250руб, за простую 20-минутную чистку зубного камня - приготовтесь - 8000 руб. Я была в шокусе, пыталась выяснить, откуда такая сумма, а мне возразили - вам же все равно :shock: При этом я тогда была беременна и врач начала складывала мне на живот инструмены!!! кричу и моя реакция ее удивила)))))
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Сообщение автор Neonchic в Вт 30 Мар 2010 - 19:33

А я лечу зубы на Джангильдина 22, стоматология "Элит", потрясающе просто!!!!!!Зубы у меня тоже проблемные, где я только не была: и в платных и бесплатных, кого мне только не советовали!!!!!!Но вот там мне действительно понравилось, это частная стоматология и отношения соответствующее!!!!!!Все аккуратно, чистенько, безболезненно, а главное качественно делают свою работу!!!!!!!!!И недорошо!!!!!!

за простую 20-минутную чистку зубного камня - приготовтесь - 8000 руб. Я была в шокусе, пыталась выяснить, откуда такая сумма, а мне возразили - вам же все равно

А вот там за один зуб чтобы удалить с него камень стоит всего 70 рублей, причем делают это безболезненно обычным ультрозвуком!!!!!!
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Сообщение автор Drakosha в Вс 11 Апр 2010 - 0:28

Neonchic25011990 пишет:А я лечу зубы на Джангильдина 22, стоматология "Элит", потрясающе просто!!!!!!Зубы у меня тоже проблемные, где я только не была: и в платных и бесплатных, кого мне только не советовали!!!!!!Но вот там мне действительно понравилось, это частная стоматология и отношения соответствующее!!!!!!Все аккуратно, чистенько, безболезненно, а главное качественно делают свою работу!!!!!!!!!И недорошо!!!!!!

за простую 20-минутную чистку зубного камня - приготовтесь - 8000 руб. Я была в шокусе, пыталась выяснить, откуда такая сумма, а мне возразили - вам же все равно

А вот там за один зуб чтобы удалить с него камень стоит всего 70 рублей, причем делают это безболезненно обычным ультрозвуком!!!!!!
Ходила я туда, за один снимок с меня содрали 200 р! А качество никакое! И никакой кватанции не дали - деньги в карман. В итоге пошла на Джангильдина 8 и сделала четкий снимок за 30 р.
Я для себя сделала выводы, что стоматологи у нас - сплошные коммерсанты, думают только о том, как побольше денег содрать при наименьших трудозатратах и затратах на материалы. Где я только не была, все гнули из себя профессоров, а когда после лечения начинает болеть зуб, делают вид, что не знают тебя и находят кучу отмазов. Если кто-то знает внимательного врача, после которого реально становится легче или хорошего протезиста, напишите, пожалуйста в личку, буду очень благодарна.
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор Neonchic в Сб 24 Апр 2010 - 15:00

Это кому как мне очень понравилось: и качество обслуживание тоже!!!!!!!!Я вообще была всем довольна!!!!!!!!!!Я не думаю что за 30 руб. можно сделать снимок лучше!!!!!!!!!!
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Сообщение автор Phoenix в Сб 24 Апр 2010 - 15:10

Этой темы еще не видела :)
Лечу зубы в Максимеде теперь только - врач Елена Александровна - спасительница!. После лечения в платных кабинетах на Пушкинской в Максимеде мне 3 оставленных инструмента выковыривали!!!! Один зуб после Пушкинской (спасибо вам, "добрая" женщина Мусиенко) - оставленный сломанный инструмент в канале, канал не запломбированнй СОВСЕМ, только сверху пломба (денег взялось по полной!) зуб воспалился, что 2 недели пришлось лечить, если бы не Елена Александровна, с зубом бы распрощалась. После этого сломанные железочки еще в 2х каналах нашлись по рентгену, их тоже выковыривали. Все зубы после Пушкинской пришлось перелечивать (и это после платного кабинета). Больше туда ни ногой. Хотя Маркова там нормально все делала, но это давно уже было.
А недавно узнала, что на Джангильдина (надеюсь не ошибаюсь, могу уточнит если нужно будет) бесплатно лечат зубы у практикантов, под присмотром врача, вроде с хорошим материалом, там нужны добровольцы! ))
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Страница 2 из 38 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму: