Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Парикмахер: как найти и не потерять

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Спящая мама в Пт 12 Дек 2008 - 16:32

Первое сообщение в теме :

А я о хорошем человеке, который стрижет и укладывает, пусть дорого, но чтобы супер. Где ты человек?
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Александра 09.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Bliss в Сб 25 Июн 2011 - 11:26

kleo пишет:Реву второй день после Андрея Адамовича, истерика началась уже в салоне после смывки краски...решила сменить имидж и довериться мастеру, начитавшись о том, какой он хороший стилист и парикмахер. Мало того, что ужасно постриг и окрасил волосы, так еще и волос испорчен напрочь, руку не заведешь в голову, плюс ко всем бедам кожа головы сожжена, в жизни не думала, что краской это можно сделать. Отдала 3 штуки. Стрижка короткая, как все это исправить? В голову приходит только побриться на лысо и купить парик:((Причем надо же быть такой идиоткой, чтобы посмотреть на девушку передо мной, которая тоже после стрижки и окрашивания встала с его кресла, отметить для себя, что она ужасно выглядит, и сесть в кресло, бежать надо было сразу:(

Вы ни одна такая, у меня подруга тоже туда ходила, ужас! Я постриглась за 300руб., но выглядила приличнее.
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Сообщение автор Артин в Сб 25 Июн 2011 - 22:25

Bliss пишет:
kleo пишет:Реву второй день после Андрея Адамовича, истерика началась уже в салоне после смывки краски...решила сменить имидж и довериться мастеру, начитавшись о том, какой он хороший стилист и парикмахер. Мало того, что ужасно постриг и окрасил волосы, так еще и волос испорчен напрочь, руку не заведешь в голову, плюс ко всем бедам кожа головы сожжена, в жизни не думала, что краской это можно сделать. Отдала 3 штуки. Стрижка короткая, как все это исправить? В голову приходит только побриться на лысо и купить парик:((Причем надо же быть такой идиоткой, чтобы посмотреть на девушку передо мной, которая тоже после стрижки и окрашивания встала с его кресла, отметить для себя, что она ужасно выглядит, и сесть в кресло, бежать надо было сразу:(

Вы ни одна такая, у меня подруга тоже туда ходила, ужас! Я постриглась за 300руб., но выглядила приличнее.
Мне в этом салоне испортила волос парикмахер Елена Загребнева. накриативила блин. И кстати с тех пор после её прореживания у меня волос стал на кончиках пушиться и лезть во все стороны. давно отрос, а все-равно... В общем больше туда ни ногой. У Андрея стриглась один раз давно, когда еще в степном на квартире был типа салон у него. Без восторга... Хотя расхваливали и рекомендовали...как прям Зверева

Теперь у нас чудо-сыночек и лапочка дочка
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Сообщение автор kleo в Вс 26 Июн 2011 - 11:43

Алалайка пишет:kleo, волосы не зубы-отрастут... Может не все так плохо, может вы просто не можете себя пока представить в этом образе?!?
это да...не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...к образу я , допустим, привыкла и смирилась, даже плюсы нашла, но вот испорченный волос даст о себе знать очень скоро. Остается искать хорошего мастера и исправлять. К Адамовичу я теперь тоже ни ногой. Кстати, по поводу качества обслуживания клиентов тоже большие претензии, элементарно приветливо улыбаться и здороваться там не умеют.
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Сообщение автор Alenu6ka в Вс 26 Июн 2011 - 13:54

kleo пишет:Реву второй день после Андрея Адамовича,
По-моему, однозначно надо было писать претензию, устроить шум и пр..., чтоб др. девочки за вами в очереди бежали оттуда, а не прыгали в кресло, да и деньги бы вернуть не мешало рев гладит А сейчас спасайте волосы маской из репейного масла с добавочками чайного дерева, например.
Alenu6ka
Осваиваюсь

Оренбург, газпромбольница
Настроение : Скучаю по Сочи...
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыновья

Сообщение автор mconer в Вс 26 Июн 2011 - 14:05

Alenu6ka пишет:
По-моему, однозначно надо было писать претензию, устроить шум и пр..., чтоб др. девочки за вами в очереди бежали оттуда, а не прыгали в кресло, да и деньги бы вернуть не мешало рев гладит А сейчас спасайте волосы маской из репейного масла с добавочками чайного дерева, например.
Хорошая штука, а самое главное дешевая!
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Сообщение автор Ларина в Вс 26 Июн 2011 - 18:47

была два года назад в салоне, подстригла меня мастер не на совесть, я развернулась и ушла, со словами, что за это - вы мне еще компенсацию платить будете. никто против ничего не сказал, просто извинились и предложили другого мастера. интересно, а что бы мне ответили в Оренбурге)))

Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Сообщение автор Татьяна С в Вс 26 Июн 2011 - 21:11

mconer пишет:...
Я почти не укладываюсь, прическа сама ложиться.
...
вот это мне больше всего нравится
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forumotion.com

Сообщение автор kleo в Вс 26 Июн 2011 - 21:27

Alenu6ka пишет:
Да, вы правы, но в тот момент было не до этого, да и не хватает юридической грамотности в таких делах. Может действительно написать претензию за испорченный волос, но ведь чеки они не пробивают, как я докажу, что именно они мне испортили волосы и внешний вид.
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Сообщение автор Alenu6ka в Вс 26 Июн 2011 - 23:24

У нас здесь есть консультанты, может подскажут...про грамотность юридическую - это точно, вот ещё и чеки непробитые сюда можно приплюсовать, припугнуть налоговой и пр...
Alenu6ka
Осваиваюсь

Оренбург, газпромбольница
Настроение : Скучаю по Сочи...
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыновья

Сообщение автор Кристина Белова в Пн 27 Июн 2011 - 15:50

kleo пишет:
Alenu6ka пишет:
Да, вы правы, но в тот момент было не до этого, да и не хватает юридической грамотности в таких делах. Может действительно написать претензию за испорченный волос, но ведь чеки они не пробивают, как я докажу, что именно они мне испортили волосы и внешний вид.
А чеки кстати вы имеете полное право просить и они обязаны дать. а вот если после этого не дают, то тогда книгу жалоб, звонок в роспотребнадзор и налоговую)))
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Снег в Пн 27 Июн 2011 - 15:55

Кристина Белова пишет:
kleo пишет:
Alenu6ka пишет:
А чеки кстати вы имеете полное право просить и они обязаны дать. а вот если после этого не дают, то тогда книгу жалоб, звонок в роспотребнадзор и налоговую)))
По-моему сейчас уже без чеков работают.
Снег
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Снежана
Детки: : 3детей

Сообщение автор Снег в Пн 27 Июн 2011 - 15:56

Узнала точно Ип имеют право работать без кассы.
Снег
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Снежана
Детки: : 3детей

Сообщение автор Кристина Белова в Пн 27 Июн 2011 - 16:06

Снег пишет:Узнала точно Ип имеют право работать без кассы.
Да могут без кассы, но по просьбе потребителя обязаны выдать квитанцию где указывается какую услугу они оказали и стоимость.
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной

Сообщение автор Гость в Пн 17 Окт 2011 - 16:35

Девушки, освежите тему))). Хочу имидж сменить - стрижку сделать. Посоветуйте мастера кто-нибудь. Мой парикмахер красит хорошо, а вот как стрижет не нравится...

Гость
Гость

Сообщение автор Кристина Белова в Пн 17 Окт 2011 - 16:47

natalika пишет:Девушки, освежите тему))). Хочу имидж сменить - стрижку сделать. Посоветуйте мастера кто-нибудь. Мой парикмахер красит хорошо, а вот как стрижет не нравится...

На Терешковой 251/2 , ост. Салют, за кафе "Лайла" есть маленький салон-парикмахерская "Фабрика красоты". Хозяйка там Юлия - молодая девушка, очень хорошо стрижет сама, и цены у них раньше были невысокие(сейчас не знаю), только у нее постоянно запись, надо звонить и записываться именно к ней))), как стригут остальные девушки у нее, не знаю. А про нее рассказываю, т.к. сестра раньше работала там мастером, и рассказывала, что не видела ни одного недовольного клиента после Юли, и сама стрижется только у нее.
тел. 28-35-25 вроде)))
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной

Сообщение автор Клевер в Пн 17 Окт 2011 - 18:47

Наташа, в центре могу порекомендовать салон красоты "Шери", мастер Лена.
На Победе в "Ля Санте" - Алена.

Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга? (с)
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Сообщение автор Kaka в Пн 17 Окт 2011 - 23:45

А я стригусь у одного и того же мастера в первой парикмахерской на джангильдина, за смешную цену) Но результатом довольна! Она единственная мне нормально челку стрижет, так что я ее потом могу уложить (или я привыкла?..). И она делает именно так, как попросишь, главное правильно объяснить чего хочешь.

Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Сообщение автор Neonchic в Вт 18 Окт 2011 - 12:52

Я тоже в поисках, бывает так постригут, что прям разрыдаться от увиденного в зеркале хочется!!!!

Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Сообщение автор Catrin в Ср 19 Окт 2011 - 19:27

Стригусь редко -концы ровняю только, т.к. волос длинный, а подровнять кончики - даже криворукий парикмехер сможет) поэтому единственного нет.
Catrin
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ванюшка

Сообщение автор Артин в Ср 19 Окт 2011 - 21:41

Kaka пишет:А я стригусь у одного и того же мастера в первой парикмахерской на джангильдина, за смешную цену) Но результатом довольна! Она единственная мне нормально челку стрижет, так что я ее потом могу уложить (или я привыкла?..). И она делает именно так, как попросишь, главное правильно объяснить чего хочешь.
я наоборот ищу парикмахера не чтоб правильно ему объяснять, а творческого человека, как сейчас называют "стилиста", чтоб сам мог предложить как подстричь, увидеть, какая прическа мне лучше подойдет. Увы, пока таковых нет. Все чаще по первому варианту-поняли, не поняли объяснения желаний-стригут, даже если человеку абсолютно не к лицу.

Теперь у нас чудо-сыночек и лапочка дочка
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: