Поиск ↓

Ночная коррекция зрения
Медицинский центр Мусаловой
Последние темы
» Оптимизация в детских садах Оренбурга???
автор Хризантемка Сегодня в 1:09

» Азиатский шопинг!!! Таобао стоп 28.07.17г.
автор мария Вчера в 21:52

» Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...
автор oksi Вчера в 21:45

» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор BANTUC Вчера в 19:18

» Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?
автор bsa_telefon Вчера в 18:34

» Манту. А ты еще не побывал в тубдиспансере?
автор Надя Иванова Вчера в 18:19

» Новые сандалии Котофей и Сказка
автор Roza Вчера в 18:14

» Аденоиды
автор partizanka Вчера в 16:52

» Новые сандалии 25-26 р-ры
автор карамЭлька Вчера в 16:11

» Отзывы по частным детским садам и ДС на дому
автор 1 Bagira Вчера в 16:08

» Костюм для первоклассника
автор ***Натали*** Вчера в 15:13

» Стилист по прическам, или как-то наподобие :)
автор kleo Вчера в 13:17

» Ищу проверенного мастера по вязанию
автор Milka Вчера в 9:36

» Секретория предупреждает. Чем опасны зеленые тетрадки?!?
автор Секретория Вчера в 8:34

» Желаем похудеть! (2)
автор Уралочка Вчера в 5:39

» Поликлиника № 7
автор МамуляДимули Ср 26 Июл 2017 - 23:49

» Перекрытие улиц
автор Всякая Всячина Ср 26 Июл 2017 - 21:11

» Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 4
автор Незабудка Ср 26 Июл 2017 - 21:06

» Автоболталка (2)
автор Виталег :) Ср 26 Июл 2017 - 20:26

» Подрезание уздечки языка. Надо?
автор Shketka Ср 26 Июл 2017 - 16:12

» Пристрою школьные блузки р146
автор наталинка Ср 26 Июл 2017 - 15:10

» Новые нарядные босоножки размер 37.5 - 37 Англия
автор gavochka Ср 26 Июл 2017 - 14:42

» Отдых на Ириклинском водохранилище. Отзывы.
автор МариМушка Ср 26 Июл 2017 - 11:14

» Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение
автор Milka Ср 26 Июл 2017 - 8:47

» Продам книги
автор kleo Ср 26 Июл 2017 - 6:48

» Поход к стоматологу (детскому)
автор Ириша Вт 25 Июл 2017 - 23:11

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 20

Радужная

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!!

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!!

Сообщение автор Виталег :) в Вс 11 Дек 2016 - 12:36

Первое сообщение в теме :

Удаленная тема:
Всем привет! hai Меня зовут удалено, я тут периодически появляюсь,но постоянно что то нет времени здесь общаться, а очень бы хотелось. рев
Мне 29лет и моему второму ребеночку сыночку 6мес уже, есть ещё доча 3года ей! Уверена,многие мамы в декрете как и я, хотят зарабатывать дополнительные деньги для себя,своей семьи и деток. А я,так вообще всегда мечтала о СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ДЕЛЕ ,КОТОРОЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ХОРОШИЙ ДОХОД И КОТОРОЕ БУДЕТ МНЕ НРАВИТЬСЯ. Но,к сожалению,я не умею шить, вышивать,и что то делать своими руками. Искала я долго). Для своего дела нужны инвестиции,которых у меня нет и не ожидалось), в интернете много не заработаешь (тоже проходила),а на работу в найм возвращаться не хоочу! Тратить все своё время на работу,где платят копейки, где нет почти никакого роста и вообще в работе внайм только один итог,и вы наверное знаете-пенсия. Все!
Это не то,чего я хотела. Я всегда хотела путешествовать,хочу дом на берегу моря,красивый автомобиль, хочу финансовой СВОБОДЫ! (кто знает что это такое?)) Это когда ты можешь не работать,а доход будет идти. Стабильно. Каждый месяц. И я нашла такой способ. Я сейчас развиваю свой бизнес в компании удалено. Девочки ,это просто космос! Я познакомилась с успешными молодыми ребятами, и таких тысячи по всей России и за рубежом !Они зарабатывают сотни тысяч рублей. Всю их жизнь,(каждого!!)можно отследить в инстаграмм!как они начинали и к чему пришли! Заработок у людей котор меня лично обучают 400.000р в месяц! Ещё одни вышестоящие лидеры зарабатывают ещё больше . И у меня есть система ПОШАГОВАЯ как они пришли к этим деньгам ,и что нужно делать! С каждым из них я могу вас познакомить если захотите! Я знаю систему этого бизнеса и смогу научить вас!гарантируют что зарабатывать можно уже с первого месяца!!! Бегать продавать ничего не нужно! Рисков нет. Вложений тоже! Кому интересно,пишите! Расскажу каждому. Состояться здесь может каждый. Все очень просто!жду всех!
ps: а здесь можно номер тел оставлять?)я работаю через вотсап

hihik

Вот удалил сейчас тему с похожим сабжем. Там одна наша форумчанка (419 сообщений в профиле) рассказывает, как её охмурили фоточки красивой жизни в инстаграмме, и как она на слово поверила её непосредственному лоховоду, который зарабатывает 400 тыс рублей в месяц чистыми.

Стало интересно, а вот когда "от радости в зобу дыханье сперло", неужели нельзя выдохнуть, успокоиться и спросить налоговую декларацию? Ведь в ней будет написано, что человек имеет чистую прибыль за прошлый год 400 * 12 = 4,8 млн рублей. И не надо стесняться напрягать человека такими мелочами, как налоговая декларация. Раз он так много зарабатывает и хочет, чтобы вы помогли ему заработать еще больше, ему не составит никакого труда пойти с вами ножками в налоговую и при вас взять выписку. Да, вы не ослышались, никакого фотошопа инстаграмма и скриншотиков с миллионно-миллиардными доходами в выписках СБОЛ, я вам таких скриншотиков красивой жизни за 5 минут нарисую вагон, это не трудно. И да, обязательно различайте выручку и чистую прибыль. Можно купить товар на 410 тысяч и продать его за 400 тысяч, тогда вал будет 410 тысяч в месяц, ух как много! Вот только в кармане у такого дельца чистыми останется всего 10 тысяч. А может он даже запросто улетит в минус, если где-то ошибется или что-то пойдет не так.

Эти люди не продают доход. Они продают надежду на доход. Они арендуют на 2000 рублей крутой мерседес на 1 день (а если меньше - то еще дешевле), фотографируются рядом с ним и выкладывают в инстаграмм. Потом арендуют за 5000 рублей взойти на борт роскошной яхты и сфотографироваться там с бокалом шампанского. Вы думаете, это много? Для рекламы и окучивания доверчивых лохов это не много, это в самый раз.

А вы ведете себя как Буратино, который несет все свои себережения, чтобы закопать и чтобы они выросли в виде дерева. Или как ворона в басне "Ворона и лисица". Вот детям рассказывают-рассказывают поучительные басни, они вырастают взрослыми, и почему-то все эти уроки забывают.

Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 11 Дек 2016 - 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Пристаю тут ко всем

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!!

Сообщение автор Хризантемка в Вт 13 Дек 2016 - 14:18

Виталег :) пишет:Нельзя - потому что все цифры сложно-хитроумно запутаны, завязаны не неденежные бонусы, баллы и прочие лычки, и вообще суть бизнеса - не в цифрах, которые можно получить, а в словах, которые можно наобещать. :)
в общем запудрить мозги окончательно и бесповоротно ведомым слабым людям
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алена
Детки: : сынуля

Сообщение автор Скорпиошка666 в Вт 13 Дек 2016 - 16:28

Ворсинка пишет:я до сих пор не понимаю, почему нельзя сбда выложить все цифры и все расписать. Вам ваше время не дорого, чтобы каждому только на встрече это рассказывать? У меня лично каждая минута на счету

Так в том то и дело ,что сюда писать дольше будет,потому что он не маленький, потом каждому цифры расписывать и отвечать на вопросы всех(у каждого их куча), займёт дольше времени. В офисе встретился с человеком, сел за ОБЫЧНЫЙ СТОЛ на листке бумаги ему нарисовал прям по полкам все ,как и что делать и откуда деньги, ответил на его возражения,вопросы -все! Показал наш сайт, магазин, все! Заняло это все 20минут! Ещё и с челом пообщался,можно чай попить! А на психолога я не училась,чтоб мозги пудрить. И у меня тоже времени лишнего нету. Ну я уже поняла,что здесь сообщить всем о такой возможности это было плохой затеей. Все равно у всех своё мнение,притом что вы ДАЖЕ НЕЗНАЕТЕ ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАТЬ НАДО И КАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ. Просто все такие умные . С Наступающим вас,девочки !пусть всегда у вас будет своё собственное мнение,а не навязанное общественное . А собственное это когда ты пришёл разобрался ,и потом сказал уже либо нет-либо да. А не думал ЗАОЧНО.

Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Сообщение автор NataliP в Вт 13 Дек 2016 - 16:50

Просто напишите сайт этой компании, сразу люди почитают отзывы. Изначально появляется недоверие, если не дается точная информация, а человека куда-то "заманивают".
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Сообщение автор Радужная в Вт 13 Дек 2016 - 17:05

NataliP пишет:Просто напишите сайт этой компании, сразу люди почитают отзывы. Изначально появляется недоверие, если не дается точная информация, а человека куда-то "заманивают".
Сайт был изначально удален администрацией форума. Что является весьма логичным.

Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Настоящее имя : .
Детки: :

Сообщение автор Радужная в Вт 13 Дек 2016 - 17:07

И да, на психолога учиться не обязательно, чтобы мозги пудрить.
:))))

Радужная
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор kapustochka в Вт 13 Дек 2016 - 17:20

NataliP пишет:Просто напишите сайт этой компании, сразу люди почитают отзывы. Изначально появляется недоверие, если не дается точная информация, а человека куда-то "заманивают".
В интернете отзывы один в один как тут
Что идиотизм это все))))

kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Сообщение автор Радужная в Вт 13 Дек 2016 - 17:21

И да опять в глаза бросились:
"Для своего дела нужны инвестиции,которых у меня нет и не ожидалось), в интернете много не заработаешь (тоже проходила),а на работу в найм возвращаться не хоочу! Тратить все своё время на работу,где платят копейки, где нет почти никакого роста и вообще в работе внайм только один итог,и вы наверное знаете-пенсия. Все! "
Интересно, если это не найм, то что это,?)))) Миф свободы .
Виталя выше привёл схему с дарением мерседесов и т.п.

Интересно, сколько людей сейчас в личку ломанулось в поисках лёгкой жизни?))) Психологов в очередной раз сравняли с шарлатанами, зато явное грамотно преподнесенное "робингудство" с нулевой конкретикой - имеет место на форуме быть. Интересная ситуация. Сейчас ещё появятся желающие опробовать лёгкой жизни...
Я ухожу из темы. Мне лично уже тошнотворно смотреть на это, когда ничего конкретного, только придите, сказать не могу, показать могу только лично и т.п. Сколько уже было ситуаций в стране с пирамидами, с чудо-косметикой и чудо-приборами, и люди потом оказывались с кредитами, или без денег но со впаренной продукцией...Видимо действительно, в нашей стране живут Буратины верящие в страну чудес.

Радужная
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Hohlusha в Вт 13 Дек 2016 - 17:31

Вот удивительно, уж по-моему знают про сетевые компании, это ж старая-престарая схема. Я еще, помню, а школе училась нас мамина подружка агитировала. Где эти компании умудряются находить новых последователей??
Hohlusha
Активничаю

Оренбург, Южный
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Танюша 14.09.2014

Сообщение автор Виталег :) в Вт 13 Дек 2016 - 19:39

Каждую минуту рождается лох (с) hihik

Пристаю тут ко всем

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Бельчоночек в Вт 13 Дек 2016 - 20:19

Радужная пишет:
Сайт был изначально удален администрацией форума. Что является весьма логичным.
Пропустила этот момент. Напишите хоть название предлагаемой продукции/услуги или что там. Соц.сеть забита лозунгами знакомых,хоть понять в одной ли они секте. Орифлейм,коктейли энерджи диет..?
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Сообщение автор Настена в Вт 13 Дек 2016 - 20:19

Как это продавать ничего не надо, но это магазин? Я образованный человек тупая и не понимаю heznau
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Сообщение автор Ворсинка в Вт 13 Дек 2016 - 21:56

Скорпиошка666 пишет:

Так в том то и дело ,что сюда писать дольше будет,потому что он не маленький, потом каждому цифры расписывать и отвечать на вопросы всех(у каждого их куча), займёт дольше времени. В офисе встретился с человеком, сел за ОБЫЧНЫЙ СТОЛ  на листке бумаги ему нарисовал прям по полкам все ,как и что делать и откуда деньги, ответил на его возражения,вопросы -все! Показал наш сайт, магазин, все! Заняло это все 20минут! Ещё и с челом пообщался,можно чай попить! А на психолога я не училась,чтоб мозги пудрить. И у меня тоже времени лишнего нету.  Ну я уже поняла,что здесь сообщить всем о такой возможности это было плохой затеей. Все равно у всех своё мнение,притом что вы ДАЖЕ НЕЗНАЕТЕ ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАТЬ НАДО И КАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ. Просто все такие умные . С Наступающим вас,девочки !пусть всегда у вас будет своё собственное мнение,а не навязанное общественное . А собственное это когда ты пришёл разобрался ,и потом сказал уже либо нет-либо да. А не думал ЗАОЧНО.  
Опять тонны воды, на которую вам не жаль времени почему то.

Красотка Оренмамы

Оренбург
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Сообщение автор Мурашка в Вт 13 Дек 2016 - 22:04

Вобще весь этот сетевой маркетинг как-то не по -русски : предполагается продажа своим друзьям - знакомым, родственникам со своим процентом. Т.е. зарабатывать на своих?  А еще и впихивать им не очень -то нужное. .. ну может не впихивать, но как-то из уважения к тебе покупать больше чем надо (или вобще на фиг не надо)... я не могу так  скучно сидеть мне теперь без мерседеса. 
Хотя вот эмвей мне вобще шикарный подарок сделал совершенно бесплатно - с мужем познакомилась через общих друзей, связь с которыми у меня потерялась. Но тут их зазомбировали яхтами, самолетами и давай они все старые контакты шерстить - базу ж нарабатывать, обороты делать. Сейчас в Москву уехали, про эмвей и гипотетические миллионы забыли, а у меня два сыночка - вот такое богатство!
Ань, Скорпиошка, рада что хорошо у тебя все, а то пропала из болталки прям перед родами, я переживала.
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: