Поиск ↓

Медицинский центр Мусаловой
Кератиновое выпрямление волос
Последние темы
» Игра Новое слово:)
автор Хризантемка Сегодня в 1:28

» Наклейки из Магнита (и другие)
автор Ириша Вчера в 23:55

» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор BANTUC Вчера в 14:52

» Улыбнитесь!!! (3)
автор Юлия1988 Вчера в 14:31

» Детские вещи. Продавать или оставить.
автор Юлия1988 Вчера в 14:26

» Собираем Картерс-25%, ОН -15%, ЧП, Дисней, Крейзи. Покупки в магазинах Америки
автор elena.t. Вчера в 13:55

» >>> Закупки - Скоро стоп! <<<
автор Missdeva Вчера в 2:39

» у кого есть купоны Мвидео
автор Shketka Пт 17 Ноя 2017 - 21:56

» Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается
автор Виталег :) Пт 17 Ноя 2017 - 17:53

» Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)
автор АннаК Пт 17 Ноя 2017 - 15:44

» ОГЭ. ЕГЭ. НОУ Просвещение
автор Veta Пт 17 Ноя 2017 - 15:00

» Термобелье Janus футболка с дл.рук. р120
автор мика Пт 17 Ноя 2017 - 14:57

» Центр раздач "У Фифы" на Салмышской, 56
автор мечтающая Пт 17 Ноя 2017 - 10:05

» Куплю готовые или может кто на заказ сошьет.
автор Катеринка27 Пт 17 Ноя 2017 - 9:54

» Посоветуйте подарок для девочки на 5 лет
автор Юлия1988 Пт 17 Ноя 2017 - 9:26

» Афоризмы, высказывания, пословицы, поговорки.....
автор Юлия1988 Пт 17 Ноя 2017 - 9:24

» Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??
автор Юлия1988 Пт 17 Ноя 2017 - 9:22

» Наши питомцы
автор Юлия1988 Пт 17 Ноя 2017 - 9:19

» Одежда для беременных и кормящих в наличии и под заказ, белье, колготки. Демисезонные слингокуртки и для берем. в наличи
автор kroha_Nyuta Пт 17 Ноя 2017 - 2:16

» Болеть нельзя
автор Виталег :) Пт 17 Ноя 2017 - 1:08

» Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 4
автор Maggy Чт 16 Ноя 2017 - 23:38

» Отдых в Крыму
автор Елена877 Чт 16 Ноя 2017 - 13:30

» Продам GPS часы WONLEX EW100
автор Ириша Чт 16 Ноя 2017 - 11:52

» Кинетический или живой песок
автор Юлия1988 Чт 16 Ноя 2017 - 10:03

» Мультфильмы. Делимся опытом.
автор Юлия1988 Чт 16 Ноя 2017 - 10:02

» Настольные игры
автор Юлия1988 Чт 16 Ноя 2017 - 10:00

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!!

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!!

Сообщение автор Виталег :) в Вс 11 Дек 2016 - 12:36

Удаленная тема:
Всем привет! hai Меня зовут удалено, я тут периодически появляюсь,но постоянно что то нет времени здесь общаться, а очень бы хотелось. рев
Мне 29лет и моему второму ребеночку сыночку 6мес уже, есть ещё доча 3года ей! Уверена,многие мамы в декрете как и я, хотят зарабатывать дополнительные деньги для себя,своей семьи и деток. А я,так вообще всегда мечтала о СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ДЕЛЕ ,КОТОРОЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ХОРОШИЙ ДОХОД И КОТОРОЕ БУДЕТ МНЕ НРАВИТЬСЯ. Но,к сожалению,я не умею шить, вышивать,и что то делать своими руками. Искала я долго). Для своего дела нужны инвестиции,которых у меня нет и не ожидалось), в интернете много не заработаешь (тоже проходила),а на работу в найм возвращаться не хоочу! Тратить все своё время на работу,где платят копейки, где нет почти никакого роста и вообще в работе внайм только один итог,и вы наверное знаете-пенсия. Все!
Это не то,чего я хотела. Я всегда хотела путешествовать,хочу дом на берегу моря,красивый автомобиль, хочу финансовой СВОБОДЫ! (кто знает что это такое?)) Это когда ты можешь не работать,а доход будет идти. Стабильно. Каждый месяц. И я нашла такой способ. Я сейчас развиваю свой бизнес в компании удалено. Девочки ,это просто космос! Я познакомилась с успешными молодыми ребятами, и таких тысячи по всей России и за рубежом !Они зарабатывают сотни тысяч рублей. Всю их жизнь,(каждого!!)можно отследить в инстаграмм!как они начинали и к чему пришли! Заработок у людей котор меня лично обучают 400.000р в месяц! Ещё одни вышестоящие лидеры зарабатывают ещё больше . И у меня есть система ПОШАГОВАЯ как они пришли к этим деньгам ,и что нужно делать! С каждым из них я могу вас познакомить если захотите! Я знаю систему этого бизнеса и смогу научить вас!гарантируют что зарабатывать можно уже с первого месяца!!! Бегать продавать ничего не нужно! Рисков нет. Вложений тоже! Кому интересно,пишите! Расскажу каждому. Состояться здесь может каждый. Все очень просто!жду всех!
ps: а здесь можно номер тел оставлять?)я работаю через вотсап

hihik

Вот удалил сейчас тему с похожим сабжем. Там одна наша форумчанка (419 сообщений в профиле) рассказывает, как её охмурили фоточки красивой жизни в инстаграмме, и как она на слово поверила её непосредственному лоховоду, который зарабатывает 400 тыс рублей в месяц чистыми.

Стало интересно, а вот когда "от радости в зобу дыханье сперло", неужели нельзя выдохнуть, успокоиться и спросить налоговую декларацию? Ведь в ней будет написано, что человек имеет чистую прибыль за прошлый год 400 * 12 = 4,8 млн рублей. И не надо стесняться напрягать человека такими мелочами, как налоговая декларация. Раз он так много зарабатывает и хочет, чтобы вы помогли ему заработать еще больше, ему не составит никакого труда пойти с вами ножками в налоговую и при вас взять выписку. Да, вы не ослышались, никакого фотошопа инстаграмма и скриншотиков с миллионно-миллиардными доходами в выписках СБОЛ, я вам таких скриншотиков красивой жизни за 5 минут нарисую вагон, это не трудно. И да, обязательно различайте выручку и чистую прибыль. Можно купить товар на 410 тысяч и продать его за 400 тысяч, тогда вал будет 410 тысяч в месяц, ух как много! Вот только в кармане у такого дельца чистыми останется всего 10 тысяч. А может он даже запросто улетит в минус, если где-то ошибется или что-то пойдет не так.

Эти люди не продают доход. Они продают надежду на доход. Они арендуют на 2000 рублей крутой мерседес на 1 день (а если меньше - то еще дешевле), фотографируются рядом с ним и выкладывают в инстаграмм. Потом арендуют за 5000 рублей взойти на борт роскошной яхты и сфотографироваться там с бокалом шампанского. Вы думаете, это много? Для рекламы и окучивания доверчивых лохов это не много, это в самый раз.

А вы ведете себя как Буратино, который несет все свои себережения, чтобы закопать и чтобы они выросли в виде дерева. Или как ворона в басне "Ворона и лисица". Вот детям рассказывают-рассказывают поучительные басни, они вырастают взрослыми, и почему-то все эти уроки забывают.

Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 11 Дек 2016 - 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Пристаю тут ко всем

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!!

Сообщение автор Радужная в Вс 11 Дек 2016 - 13:09

Зря, удалил, Виталь :)))
Меня эти байки достали уже везде :)))
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Настоящее имя : .
Детки: :

Сообщение автор Виталег :) в Вс 11 Дек 2016 - 13:19

Да я тоже не хотел удалять, поржать. :))) Но уж больно много чести, конкретной марке рекламу делать. Все они примерно одинаковые.

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Памела Владимировна в Вс 11 Дек 2016 - 13:25

А ты "марку" замажь)) А то поржал в одиночку, понимаешь ли))
Памела Владимировна
Элита форума

Оренбург-Самара-куда дальше?...
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тёмыч и его младший брат:)

Сообщение автор Виталег :) в Вс 11 Дек 2016 - 13:31

Прибил спойлером в первый пост. :)

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Скорпиошка666 в Вс 11 Дек 2016 - 18:03

Ну во-первых,добрый день,друзья! Писала тему я. Зря удалили кстати. Ибо многие из людей нуждаются в деньгах,а у нас их реально заработать. И налоговую бумажечку показать запросто,ибо компания на рынке России уже 15 лет занимается бизнесом и причём все ЛЕГАЛЬНО,открываешь ИП, платишь налоги .согласна в интернете и в инстаграмме много развода ,отсюда и идёт недоверие к НОРМАЛЬНЫМ КОМПАНИЯМ.,которые предлагают реальные возможности. И не фоточками из инстаграмма охмуряемся,а маркетинг- планом который вам предлагают!там все чётко прописано,откуда и какие цифры берутся! Любой бизнес строится на товарообороте, из которого ты (бизнесмен) извлекаешь прибыль . Здесь тоже самое. Нужно просто не сидеть и размышлять исходя из своих стереотипов о разного вида разводе,а взять и посмотреть ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ,и как этого достичь. Вот и все. Головы нет на плечах? Посмотри маркетинг план, если человек адекватный то и увидит перспективы. Фишка то вся в том,что Люди,которые разобрались ПРАВДА ЗАРАБАТЫВАЮТ.,наплевав на общественное мнение. Но многие просто НЕ ЗНАЮТ и НЕ ВЕРЯТ что можно столько зарабатывать, основываясь на своих каких то убеждениях что они все знают. А нужно то всего придти и посмотреть что предлагают. У нас в Оренбурге три человека ездиет на мерседесе-подарок от компании. В Орске парень вторую машину уже получил в подарок. И говорит "мне до сих пор говорят что это развод

Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Сообщение автор Скорпиошка666 в Вс 11 Дек 2016 - 18:08

Зря удалили,может кого то бы и заинтересовала данная тема,я бы на вопросы поотвечала. Ничего за облачного там нет, выполняешь условиях получаешь деньги. И под силу это каждому. Мне кажется пусть сами люди решают ,надо это им или нет. Не все же такие неверующие ,как вы).Все кто успеха у нас добился,все так же рассуждали что это развод и бред. Пока не пришли и не разобрались. Будте добрее.

Скорпиошка666

Сообщение автор Радужная в Вс 11 Дек 2016 - 18:11

Виталя удалил - я ещё раз спрошу - вы лично насколько уже обогатились?
Если все легально, никаких вложений, все прозрачно, нужно только на жопке сидеть и ждать когда тебе на счёт денежки набегут - почему здесь прямо и не выложите весь алгоритм обогащения, почему только по ватсапу?
Ааа. Секрет, наверное. Схема перестанет работать?)) ведь вся эта система оооочень напоминает финансовую пирамиду :) вами описанную в первом посте.
Радужная
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Вс 11 Дек 2016 - 19:08

Скорпиошка666 пишет:а взять и посмотреть ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ,и как этого достичь. Вот и все. Головы нет на плечах? Посмотри маркетинг план,
Вот я и говорю - у Буратины тоже был ПЛАН: закопать деньги и получить дерево с деньгами. :)

А я спросил про ФАКТ. Где факт, что ваш непосредственных вышестоящий лоховод зарабатывает 400 тысяч чистыми в месяц? Вы это видели? Или вы настолько хотите верить в эту чушь, что отметаете любые сомнения? Я вам просто намекаю, что линейный лоховод не имеет 400 тыс чистыми. Высокопоставленные - да, имеют, и гораздо больше, но не низовые.
Скорпиошка666 пишет:У нас в Оренбурге три человека ездиет на мерседесе-подарок от компании.
А вы договор дарения лично видели? А то может это не дарение, а? Такие промо-машины вручаются передовикам производства в рекламных целях ВО ВРЕМЕННОЕ пользование. А потом отбираются и передаются другим передовикам. Мерседес в подарок, раскатали губешки. :))))))))

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Вс 11 Дек 2016 - 19:10

Радужная пишет:Ааа. Секрет, наверное. Схема перестанет работать?)) ведь вся эта система оооочень напоминает финансовую пирамиду :) вами описанную в первом посте.
Она не напоминает пирамиду, она И ЕСТЬ пирамида. Причем, сами её владельцы этого ни разу не скрывают, так и называя её: МЛМ, многоуровневый маркетинг (multi level marketing). Многоуровневость - это и есть суть пирамида, только другими словами.

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Памела Владимировна в Вс 11 Дек 2016 - 19:33

Скорпиошка666 пишет:Ну во-первых,добрый день,друзья! Писала тему я. Зря удалили кстати. Ибо многие из людей нуждаются в деньгах,а у нас их реально заработать
а сколько вы в месяц зарабатываете? или это секрет? Зачем писать про то, что КТО-ТО 400тыр получает, ездит на мерсах. В любой более менее крупной приличной компании найдутся высокооплачиваемые должности со служебными авто представительского класса. Так что ниче удивительного, если из тыщи 10 человек имеют зп 400т....
Памела Владимировна
Элита форума

Оренбург-Самара-куда дальше?...
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тёмыч и его младший брат:)

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Вс 11 Дек 2016 - 21:00

Отмечусь и послушаю. Прям интересно..
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Сообщение автор Скорпиошка666 в Вс 11 Дек 2016 - 22:10

Щас деток уложу и всем отвечу !

Скорпиошка666

Сообщение автор Скорпиошка666 в Пн 12 Дек 2016 - 0:32

Виталег :) пишет:
Она не напоминает пирамиду, она И ЕСТЬ пирамида. Причем, сами её владельцы этого ни разу не скрывают, так и называя её: МЛМ, многоуровневый маркетинг (multi level marketing). Многоуровневость - это и есть суть пирамида, только другими словами.

Пирамида и МЛМ -это разные вещи,спешу вас расстроить). Пирамиды в России запрещены законом. Живут они недолго. Целью их является быстро собрать побольше денег и свалить. Поэтому продукции нормальной у них как правило нет. Обычно это либо вообще нет продукта,либо продукт котор.в разработке ещё,либо какая нибудь наклейка на лоб притягивающая удачу. Вобщем непонятно кому и непонятно зачем нужная хрень. Никакого обучения системе работы в пирамидах нет. Никто не будет вести вас ДО ВАШЕГО ЗАРАБОТКА!потому что всем на вас глубоко нас""ть я извиняюсь. В пирамиде самый богатый человек это тот кто пришёл первый, в нашем же бизнесе любой может заработать больше того,кто пришёл раньше!

Скорпиошка666

Сообщение автор Виталег :) в Пн 12 Дек 2016 - 0:38

Скорпиошка666 пишет:Пирамида и МЛМ -это разные вещи,спешу вас расстроить). Пирамиды в России запрещены законом.
Ну да, и именно поэтому всего лишь относительно недавно успешно отгремела МММ-2.
Скорпиошка666 пишет:Никто не будет вести вас ДО ВАШЕГО ЗАРАБОТКА!потому что всем на вас глубоко нас""ть  я извиняюсь. В пирамиде самый богатый человек это тот кто пришёл первый, в нашем же бизнесе любой может заработать больше того,кто пришёл раньше!
Ну так и покажите своим примером. Или хотя бы примером ваших непосредственных лоховодов начальников? Что же вы так стесняетесь. У меня реально прям весь мир разрушится и я самым первым побегу туда зарабатывать свои сотни тыщ, если окажется, что это всё правда, а не чьи-то фантазии, возбужденные рекламой, в которой сказано, что это вовсе не реклама, а ОБУЧЕНИЕ!!! Ты только верь, Буратино, верь, ведь мы, честные-пречестные кот Базилио и лиса Алиса, вовсе не мошенники, а твои помощники, которые хотят, чтобы ты как можно скорее разбогател, ОБУЧИВШИСЬ нашим инструкциям по закапыванию в землю своих сбережений.

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Скорпиошка666 в Пн 12 Дек 2016 - 0:43

Памела Владимировна пишет:
а сколько вы в месяц зарабатываете? или это секрет? Зачем писать про то, что КТО-ТО 400тыр получает, ездит на мерсах. В любой более менее крупной приличной компании найдутся высокооплачиваемые должности со служебными авто представительского класса. Так что ниче удивительного, если из тыщи 10 человек имеют зп 400т....

Сколько я сама зарабатываю это мне кажется ваще неважно,потому что если я скажу 50 или 100 вы мне поверите?) тут вопрос в том,во что сам человек хочет верить. При любой цифре можно сказать что это вранье или подделка разве нет?а человеку который хочет разобраться САМ И ДЕНЕГ заработать,ему мой доход неважен. Он посмотрит маркетинг план и условия,там чётко все прописано. А говорю про доход других ребят,потому что сама только недавно пришла и пока такого дохода нет. Но я общаюсь со всеми этими ребятами,и могу познакомить каждого кто захочет тут попробовать.

Скорпиошка666

Сообщение автор Виталег :) в Пн 12 Дек 2016 - 0:45

Скорпиошка666 пишет:тут вопрос в том,во что сам человек хочет верить.
:))))))))))

Я верю што я наполеон!!! :)))))
Скорпиошка666 пишет:А говорю про доход других ребят,потому что сама только недавно пришла и пока такого дохода нет. Но я общаюсь со всеми этими ребятами,и могу познакомить каждого кто захочет тут попробовать.
Так вы видели их доход, или только транслируете то, что вам эти ребята, извиняюсь, нассали в уши? краснею

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Скорпиошка666 в Пн 12 Дек 2016 - 0:48

Виталег :) пишет:
Ну да, и именно поэтому всего лишь относительно недавно успешно отгремела МММ-2.

Ну так и покажите своим примером. Или хотя бы примером ваших непосредственных лоховодов начальников? Что же вы так стесняетесь. У меня реально прям весь мир разрушится и я самым первым побегу туда зарабатывать свои сотни тыщ, если окажется, что это всё правда, а не чьи-то фантазии, возбужденные рекламой, в которой сказано, что это вовсе не реклама, а ОБУЧЕНИЕ!!! Ты только верь, Буратино, верь, ведь мы, честные-пречестные кот Базилио и лиса Алиса, вовсе не мошенники, а твои помощники, которые хотят, чтобы ты как можно скорее разбогател, ОБУЧИВШИСЬ нашим инструкциям по закапыванию в землю своих сбережений.

Ну во-первых,мы с вами лично незнакомы,чтоб я была для вас примером). КАК я могу вам это показать,скажите пжалста? Могу связать вас с моими ребятами,они сейчас в иайланде на данный момент,их доход 400т.р в мес, поболтаете. Или КАК ДОКАЗАТЬ ТО я не пойму?)

Скорпиошка666

Сообщение автор Виталег :) в Пн 12 Дек 2016 - 0:49

Послушайте, Анна, вопрос о том, врёт человек или нет, решается ОЧЕНЬ ПРОСТО:

Если он не врёт, он показывает факты.

Так что хватит уже раскидывать тут маркетинговые какашки, выкладывайте факты на бочку, пока у меня не кончилось терпение! ggg

А под фактами я имею в виду то, что говорил выше. А не маркетинговые высеры.

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Радужная в Пн 12 Дек 2016 - 0:50

Предлагаю тему, Виталь немного доработать (название). Самая крутая тема!!! (почитай, и никогда так не делай).

У меня отвращение появляется к такого рода темам, особенно, когда во всех красках пытаются расписать жизнь из серии "как сыр в масле". Тот кто реально зарабатывает, никогда об этом не трубит на все стороны, и выбирая учеников производит отбор тщательно, а не всех и всея. Если бы так было на самом деле, у нас в стране утопия бы была - ни одной семьи сводящей концы с концами не было бы. Вот только " бы" мешает
Радужная
Элита форума

Оренбург

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: