Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Во время грозы сгорел комп (предположительно через интернет кабель)

Перейти вниз

Во время грозы сгорел комп (предположительно через интернет кабель) Empty Во время грозы сгорел комп (предположительно через интернет кабель)

Сообщение автор fani в Чт 29 Май 2014 - 11:06

Здравствуйте!
Во время позавчерашней грозы полностью сгорел комп и подключенный к нему новый принтер. К электросети подключены не были. После осмотра в сервисе мастер сказал, что ударило через телефонный кабель Ростелеком. К слову, сейчас телефонной связи нет во всей Подгородней Покровке, уже вторые сутки.
Можем ли мы подать жалобу и на возмещение ущерба на компанию Ростелеком?

Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Во время грозы сгорел комп (предположительно через интернет кабель) Empty Re: Во время грозы сгорел комп (предположительно через интернет кабель)

Сообщение автор marmeladka в Чт 29 Май 2014 - 12:17

Здравствуйте. Разрешите ответить в разделе консультации.
Думаю, что в данном случае вина лежит на энергоснабжающей организации, но не на операторе связи.

Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Во время грозы сгорел комп (предположительно через интернет кабель) Empty Re: Во время грозы сгорел комп (предположительно через интернет кабель)

Сообщение автор Муж Мурлыки87 в Чт 29 Май 2014 - 15:47

Если позволят, я могу обсказать, что можно попытаться сделать.
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Сообщение автор fani в Чт 29 Май 2014 - 16:01

Я бы благодарна была)) Сегодня узнала, что в этот день у многих сгорели котлы, холодильники, телевизоры и прочее.

Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Сообщение автор sveta2021@rambler.ru в Пт 30 Май 2014 - 12:57

у нас в прошл году молния в дом попала (живем в П.Покровке), частично крыша сгорела, но молния еще через антены уличные в дом вошла и прошла по проводке (так нам в мчс объяснили) и сгорели 2 телевизора, плата на газовый котел, часть оборудования для скважины водоснабжения. К счастью наш дом был застрахован, ущерб за крышу возместили, а остальное сами восстанавливали.

а знакомой женщины (живет на ул. Самарской года 2 назад от перепада напряжения много техники сгорело)
sveta2021@rambler.ru
sveta2021@rambler.ru
Осваиваюсь

Оренбург, 20 микр-н
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Инна, 16.03.2010

Права доступа к этому форуму: