Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Введение прикорма. Правила и техника.

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Перейти вниз

Введение прикорма. Правила и техника. - Страница 28 Empty Введение прикорма. Правила и техника.

Сообщение автор Полечка в Ср 5 Авг 2009 - 16:58

Первое сообщение в теме :

Девочки, поделитесь опытом как правильно вводить прикорм. Моему малышу пять месяцев, планирую начать прикорм с шести, сейчас хочу вооружиться информацией по этому поводу! Залезла в Инет, теперь в голове вообще каша :affraid: :affraid: :affraid: !!!! Помогите!!!!!!!!
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Введение прикорма. Правила и техника. - Страница 28 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Введение прикорма. Правила и техника. - Страница 28 Empty Re: Введение прикорма. Правила и техника.

Сообщение автор Ворсинка в Пт 1 Ноя 2013 - 17:20

Хризантемка пишет:
Ворсинка пишет:
Хризантемка пишет:О, Америка для меня не авторитет тоже)))
Я про Европу. В Испании не была, не знаю. Но от Италии в этих вопросах в восторге!
Но цивилизованаая же страна? Согласна?
В Великобритании тоже очень странный прикорм, и в Германии
Там горох например один из первых, а у нас его вообще до 3 лет некоторые запрещают, тяжелый. Болоньезе с соусом (банка) с 6 месяцев идет
а мы любим горошек)))

да понятно, что в каждой стране, как и в каждой семье свои особенности во всем))) Лишь бы детки были здоровые!!! мы вот кстати сейчас тащимся от десертов Фрутто-няня, не думаю, что там есть что-то полезное, но иногда балую своего)))
И мы любим ))
Я все это писала только к твоим словам о том, что импортные банки сплошь полезные и качественные, не то что наши. Наши не хуже, поверь

Красотка Оренмамы

Оренбург
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Введение прикорма. Правила и техника. - Страница 28 Empty Re: Введение прикорма. Правила и техника.

Сообщение автор Хризантемка в Пт 1 Ноя 2013 - 17:22

Ворсинка пишет:
Хризантемка пишет:
Ворсинка пишет:Но цивилизованаая же страна? Согласна?
В Великобритании тоже очень странный прикорм, и в Германии
Там горох например один из первых, а у нас его вообще до 3 лет некоторые запрещают, тяжелый. Болоньезе с соусом (банка) с 6 месяцев идет
а мы любим горошек)))

да понятно, что в каждой стране, как и в каждой семье свои особенности во всем))) Лишь бы детки были здоровые!!! мы вот кстати сейчас тащимся от десертов Фрутто-няня, не думаю, что там есть что-то полезное, но иногда балую своего)))
И мы любим ))
Я все это писала только к твоим словам о том, что импортные банки сплошь полезные и качественные, не то что наши. Наши не хуже, поверь
неа, не поверю)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Сообщение автор МaLinka в Пт 1 Ноя 2013 - 20:41

А я как то не очень любила баночный прикорм)
И кашу сама варю и супы всегда варила, творог и кефир тоже сама делала, а сейчас обленилась...
Творог покупаем, еще заказала из Европы пюрешки разные для разнообразия) Из манго, из землиники, черники яблока в таком духе в общем. Только которые у нас не встречаются)
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Сообщение автор Хризантемка в Пт 1 Ноя 2013 - 21:27

МaLinka пишет:А я как то не очень любила баночный прикорм)
И кашу сама варю и супы всегда варила, творог и кефир тоже сама делала, а сейчас обленилась...
Творог покупаем, еще заказала из Европы пюрешки разные для разнообразия) Из манго, из землиники, черники яблока в таком духе в общем. Только которые у нас не встречаются)
Ксень, Элли оч понравятся!!! em 
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Сообщение автор Inuni в Пт 1 Ноя 2013 - 21:40

Вот на счет этой темы мы покусались со своей подругой, которая против банок. А я никогда не была против банок. Она утверждает, что это г...но. И надо делать все самой и домашнее, так у нас изначально экология не айс, поэтому и на огородах тож растет не супер все полезное. Подруга живет в Германии и приезжала сюда с ребенком и покупала наши банки и сказала что не хуже их немецких.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Сообщение автор лесёна в Пт 1 Ноя 2013 - 22:13

часто можно прочитать рекомендацию кашу на грудном молоке делать. это как? варить? разводить?

лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Сообщение автор Ворсинка в Пт 1 Ноя 2013 - 22:20

лесёна пишет:часто можно прочитать рекомендацию кашу на грудном молоке делать. это как? варить? разводить?
Варить на воде, потом добавлять молоко. ГМ не кипятить, оно потеряет все свои полезные свойства

Красотка Оренмамы

Оренбург
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Сообщение автор Юляша в Пт 1 Ноя 2013 - 22:58

я бы с удовольствием банки покупала хоть иногда, но чего-то в последнее время мы их есть отказались. брала гербер. вот и приходиться варить, на зиму со своей дачи морозили брокколи, цветную капусту и кабачки. просто мясо и рыбу в банках почему-то брать опасаюсь. про случаи отравления баночным пюре слышала от подруги и врача. сама таких случаев среди знакомых, к счастью, не наблюдала.

Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡

Сообщение автор лесёна в Сб 2 Ноя 2013 - 1:10

Ворсинка пишет:
лесёна пишет:часто можно прочитать рекомендацию кашу на грудном молоке делать. это как? варить? разводить?
Варить на воде, потом добавлять молоко. ГМ не кипятить, оно потеряет все свои полезные свойства
а если каша из коробки, то ГМ подогреть и разводить по инструкции? интересно если в микроволновке греть свойства сохраняются?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Сообщение автор Юляша в Сб 2 Ноя 2013 - 9:27

лесёна пишет:
Ворсинка пишет:
а если каша из коробки, то ГМ подогреть и разводить по инструкции? интересно если в микроволновке греть свойства сохраняются?
в Микроволновке греть ГМ тоже нельзя. Вы у Ани - Аномалия, спросите, она вам подскажет как правильно сделать

Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡

Сообщение автор Венеция в Сб 2 Ноя 2013 - 10:09

Кстати про вопрос о микроволновке, может где-то это уже обсуждалось, тыкните если так. А пюрешки можно в микроволновке греть? Я чёт и овощные пюрешки и каши грею, и даж не задумывалась а можно ли?!
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Сообщение автор Svetik56 в Вт 21 Апр 2015 - 17:13

Активничаю

оренбург, малая земля
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Права доступа к этому форуму: