Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Перейти вниз

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день Empty Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Сообщение автор shgg88 в Ср 8 Янв 2014 - 21:42

Здравствуйте! В ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О государственных пособиях гражданам..." указано, что право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения.
Ребенку 1 год. Я собираюсь выйти на работу на неполный раб. день. Сколько по времени в часах или в ставках считается неполный раб .день???? Если я выйду на 0,9 ставки, это считается неполным раб. днем? И размер пособия останется прежним? Спасибо.

Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Гузель
Детки: : сыночек Роберт, 6.12.2012г

Вернуться к началу Перейти вниз

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день Empty Re: Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Сообщение автор Lara.minherz в Ср 8 Янв 2014 - 21:47

shgg88 пишет:Здравствуйте! В ФЗ  от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О государственных пособиях гражданам..." указано, что  право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения.
Ребенку 1 год. Я собираюсь выйти на работу на неполный раб. день. Сколько по времени в часах или в ставках считается неполный раб .день???? Если я выйду на 0,9 ставки, это считается неполным раб. днем? И размер пособия останется прежним? Спасибо.

Да, это считается неполным рабочим днем...и зарплата и пособие будет вам выплачиваться в полном объеме...и отпуск вам положен полный, т.е. 28 календарных дней....
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день Empty Re: Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Сообщение автор NataliP в Ср 8 Янв 2014 - 22:37

Зарплата будет из расчета 0.9 ставки
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Сообщение автор Виталег :) в Ср 8 Янв 2014 - 22:48

Модератор: Напоминаю всем, что в консультационных темах отвечать имеет право только консультант.

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор shgg88 в Чт 9 Янв 2014 - 14:41

Спасибо за ответ!

Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Гузель
Детки: : сыночек Роберт, 6.12.2012г

Сообщение автор СЕА в Пт 10 Янв 2014 - 19:47

Все правильно, может быть ответы не удалять? Я бы тоже самое написала.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Сообщение автор Виталег :) в Пт 10 Янв 2014 - 20:34

СЕА пишет:Все правильно, может быть ответы не удалять? Я бы тоже самое написала.
Если это мне вопрос, то я не удалял ничего  heznau а только поругался.  краснею 

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Права доступа к этому форуму: