Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Furby и другие детские гаджеты

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Shketka в Пт 5 Июл 2013 - 13:24

Первое сообщение в теме :

Скоро День рождения Дочки, 3 года, ломаем голову над подарком! Как вариант рассматриваем Furby!
Есть у кого? Какие отзывы? hai 

описание:

Видео - furbyrussia.ru/ru_RU/watch
ОПИСАНИЕ
Furby (Ферби) - это уникальная интерактивная игрушка, которая станет отличным подарком и другом, как для детей, так и для взрослых. Интерактивный домашний питомец ответит взаимностью на дружеское общение, будет радоваться и хохотать, если почесать его за ушком, а после вкусного обеда обязательно ответит симпатией и теплыми чувствами. Но не стоит забывать, что от недостатка внимания и заботы малыш будет грустить и повесит ушки. Furby любит танцевать, петь, путешествовать и развлекаться. Питомец с удовольствием разделит все увлечения хозяина и станет верным спутником на любом празднике!

Ферби быстро обучается и меняется как живое существо, и вы можете научить его новым фразам и новым реакциям на ваши прикосновения. Это значит, что у каждого обладателя игрушки будет свой неповторимый Ферби, не похожий по характеру, интеллекту и поведению на других мохнатиков! При встрече Ферби быстро опознают друг друга, начинают общаться, петь, танцевать, и даже шутить! Наблюдать за общением двух мохнатиков - одно удовольствие, ведь каждый из них может быть озорным, жизнерадостным, требовательным или капризным!
Чем больше вы разговариваете со своим Ферби и занимаетесь его обучением, тем болтливее он становится. Если же с ним не общаться долгое время, он заскучает, начнет разговаривать сам с собой, а потом и вовсе заснет. Словом, совершенно живой домашний питомец, требующий внимания, заботы и общения!

Разговаривает игрушка на языке Ферби и русском языке.
У Ферби большие торчащие ушки, способные дергаться и вибрировать, а глаза представляют собой пару интерактивных ЖК-экранов с подсветкой и механическими веками. Это позволяет игрушке достаточно реалистично моргать, озираться и мимически реагировать на звуки. На голове, боках, спине и хвосте есть чувствительные датчики, которые срабатывают от ваших прикосновений. При поглаживании или почесывании, Ферби может издавать до 10 уникальных звуков, восклицаний, а также реагировать эмоционально на ваше обращение. Он может выражать свое удовольствие или злиться и ворчать. И уж точно он придет в негодование, если вы дернете его за хвост! Советуем вам быть с ним добрыми и бережно заботиться о любимом питомце!

В новой версии игрушки есть возможность управления плюшевым роботом с помощью смартфона. Бесплатное приложении Furby iOs позволяет дистанционно разговаривать, давать команды и "кормить" своего питомца. Приложение располагает обширным "меню" виртуальных продуктов питания (более 100 готовых блюд и 60 ингредиентов для приготовления бутербродов), которыми можно кормить Ферби на расстоянии. Есть в приложении и внутренний словарь с переводчиком для понимания "фербианского" языка и для общения с игрушкой на английском - кстати, неплохая возможность обучать детей иностранным языкам в оригинальной игровой форме!
Совместимость: iPhone, iPod touch, iPad (iOS 4.2.1), устройства на базе Android версии от 2.3.3.

Последний раз редактировалось: Shketka (Пт 5 Июл 2013 - 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Настоящее имя : Екатерина
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Тигра в Вс 27 Июл 2014 - 22:11

Если закачать на телефон программку, то Ферби можно кормить, развлекать и т.д. Но это не закачивается в саму игрушку. Просто она взаимодействует с телефоном.
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Сообщение автор Липочка в Вс 27 Июл 2014 - 22:44

Виталег :) пишет:Модератор: Объединил с похожей темой.
как-то не очень тема похоже мне кажется:-(
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Сообщение автор Кошка у окошка в Вт 23 Дек 2014 - 20:27

Ферби щас в ДМ по акции 3000

Оренбург, Весенний
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Сообщение автор Багира в Ср 24 Дек 2014 - 14:35

Я вот своему ребенку никогда такое чудовище не куплю (уж простите меня фанаты этого Ферби). Кто это вообще, что за чудище такое? И мне оно напоминает чудищ из фильма Гремлины, помните такой ужастик?
Вот для сравнения, что-то общее в них есть.
Это Ферби:

А это милый Гремлин:

А это он же, только водичкой политый (согласно фильму):
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Сообщение автор Shketka в Ср 24 Дек 2014 - 16:07

Багира пишет:Я вот своему ребенку никогда такое чудовище не куплю (уж простите меня фанаты этого Ферби).
Ой, в каких жутких чудищ играют мальчишки... Что Ферби красавец по сравнению с ними)))
Ферби может быть очень милым, красивого цвета, с добрыми глазами (характер когда нормальный).
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!

Furby и другие говорящие игрушки

Сообщение автор Елена в Ср 24 Дек 2014 - 16:57

Кать, Ариша играет с ним? Я тож задумалась над покупкой этого чуда. Дочь просит собачку, но по некоторым причинам это невозможно. Вот ищу альтернативу) но боюсь, што будет валяться без толку.

прежний ник: @elena@
Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Furby и другие говорящие игрушки

Сообщение автор Гость в Ср 24 Дек 2014 - 19:36

Лен, Зумера не хочешь? Его тоже воспитывать надо) Мой муж этой собакой бредит))

Гость
Гость

Сообщение автор ЕленаНовая в Ср 24 Дек 2014 - 19:42

Да миленький глазастик Ферби. Лучше чем куклы в гробах))
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Сообщение автор nata-ya в Ср 24 Дек 2014 - 23:24

Мне кажется, очень милая игрушка, совсем не страшная и в руках его приятно держать, присутствует ощущение живого существа. Мне больше мохнатые нравятся, но сейчас и резиновые появились. Лен, ты про Ферби у Ирины спроси, они покупали Маше не прошлый новый год.
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Сообщение автор Елена в Ср 24 Дек 2014 - 23:38

nata-ya пишет:Мне кажется, очень милая игрушка, совсем не страшная и в руках его приятно держать, присутствует ощущение живого существа. Мне больше мохнатые нравятся, но сейчас и резиновые появились. Лен, ты про Ферби у Ирины спроси, они покупали Маше не прошлый новый год.
Ага, Наташ) с ней я побеседовала в первую очередь) теперь еще Катя мне рассказала. Пожалуй, поеду куплю)

Оренбург

Сообщение автор Mamaalina в Чт 25 Дек 2014 - 10:44

У нас есть ферби, прикольная игрушка, причем дочка ее захотела в 7 лет. Бабушки дедушки поначалу возражали и отговаривали, а когда увидели ее сами умилялись как он лопочет. Я советую купить и вовсе она не страшная ;)
Mamaalina
Осваиваюсь

Оренбург, восточный
Настоящее имя : Алина
Детки: : Анна,Артем

Сообщение автор ГраНаточка в Сб 10 Янв 2015 - 21:11

приобрели и мы  ферби бум............   впечатления двойственные:  мы  с мужем  beee ,а  дочь  бегает , качает, кормит,  играет.  Пока наш  говорит  что-то типо :  я мама  обожаю, я тебя люблю очень очень, еще, еще, как  мне хорошо ,  уронишь,  падаю (когда его вверх ногами держишь)  и еще Ульяна шутишь (нам  так  кажется))) одни  раз  прокричал  (после общения со  страшим  сыном, который  его по ушам нахлопал и за хвост  оттаскал) МЕНЯЮСЬ..постоянно  хохочет поет. Доча вспотела от беготни с ним,а он все кричит еще, еще..... . Мне кажется она его 50/50 воспринимает как живого т.к укладывая спать выключает в комнате свет, не разрешает нам его шлепать (а нам хочется проверить его реакцию).
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Сообщение автор Багира в Сб 10 Янв 2015 - 21:22

Наташ, а какого вида купили? Фотку покажи этого чудовища.
Багира
Элита форума

Оренбург Центр

Сообщение автор ГраНаточка в Сб 10 Янв 2015 - 21:41

[img] фото[/img]
ээээээээ пока я фото делала, он сказал МЕНЯТЬСЯ..... и стал чихать, говорить басом и постоянно ПУКАТЬ доча рыдает, мы все гладим и кормим, ждем когда опять дитем станет.
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......

Сообщение автор Багира в Сб 10 Янв 2015 - 21:43

Как бы он мне не нравился, но ребенок видать в восторге и счастье пребывает.
Багира
Элита форума

Оренбург Центр

Сообщение автор Shketka в Сб 10 Янв 2015 - 21:45

ГраНаточка пишет:приобрели и мы  ферби бум............   впечатления двойственные:  мы  с мужем  beee ,а  дочь  бегает , качает, кормит,  играет.  Пока наш  говорит  что-то типо :  я мама  обожаю, я тебя люблю очень очень, еще, еще, как  мне хорошо ,  уронишь,  падаю (когда его вверх ногами держишь)  и еще Ульяна шутишь (нам  так  кажется))) одни  раз  прокричал  (после общения со  страшим  сыном, который  его по ушам нахлопал и за хвост  оттаскал) МЕНЯЮСЬ..постоянно  хохочет поет.  Доча  вспотела  от  беготни  с ним,а он все кричит  еще, еще..... .  Мне кажется она  его 50/50 воспринимает  как живого т.к укладывая  спать  выключает в комнате  свет,  не разрешает нам его шлепать (а нам хочется проверить  его реакцию).
Дочку Ульяной зовут? Не слышала, что имена запоминает((( Наши не говорят такое.
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн

Сообщение автор ГраНаточка в Сб 10 Янв 2015 - 21:48

да, дочь Ульяна.
девочки, он такой гадкий стал : постоянно отрыгивает, пукает, говорит мужским басом всякую чушь...... ребенок в шоке рыдает и смеется... просит его стать добрым, я в ШОКЕ.
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......

Сообщение автор Елена в Сб 10 Янв 2015 - 21:49

ГраНаточка пишет: фото" />
ээээээээ пока  я фото  делала,  он сказал МЕНЯТЬСЯ..... и стал  чихать, говорить  басом и постоянно ПУКАТЬ     доча  рыдает, мы все гладим и кормим,  ждем  когда  опять  дитем станет.
У нас на днях случилось то же самое. Дочь, мягко говоря, была в шоке: "Федор заболеееееел...." Мы его перезагрузили, не стали ждать, когда сам поменяется.

Оренбург

Сообщение автор Shketka в Сб 10 Янв 2015 - 21:55

А у нас после перезагрузки не менялся характер. А стоило его погладить ну минуты 3-5 и становится добрым, а музыку включишь - меломаном, а вот излишняя кормешка и дерганье за хвост приводили к выше описанному))))
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн

Сообщение автор Little Bee в Сб 10 Янв 2015 - 21:57

ГраНаточка пишет:да,  дочь  Ульяна.  
девочки, он такой гадкий  стал : постоянно  отрыгивает, пукает,  говорит  мужским  басом  всякую  чушь......  ребенок  в шоке рыдает и смеется... просит  его стать добрым,  я в ШОКЕ.
нужно просто гладить его, непрерывно по голове и он тут же поменяется
Little Bee
Элита форума

Звездный
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: