Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Обсуждение роддомов (2)

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение роддомов (2)

Сообщение автор Inuni в Пт 29 Мар 2013 - 0:11

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть обсуждения:
http://www.orenmama.ru/t9285-topic

Михаил пишет:
Inuni пишет:Миш, врач приедет как ток схватки начнутся. У меня начались, муж позвонил и она сразу приехала
Ирина, т.е. врач занимается этим в свободное от работы время?! ggg Она ведь по сути может быть либо при исполнении, либо в законном выходном...
даж если у нее выходной, она приедет. На то он и контракт. А то что она занимается этим в свободное время, она за это деньги получает
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обсуждение роддомов (2)

Сообщение автор Podarok в Сб 30 Мар 2013 - 18:16

Ulala пишет:
Podarok пишет:То есть, когда поступаешь, она тебя и ведет? А если куча беременных, она на всех разрывается?

Лен роды принимает одна г, а вести после родов будет совсем другая г)) к
а тетрадочки они любят подсовывать, там денюжка капает им)) Гущина пусть уж лучше после родов пускай будет! опять же тут разные отзывы о ней, есть и нейтральные, так что "не страшен счет как его рисуют".

Юль, вот если я утром туда еду, и там говорят, что Гущина принимает, значит с ней рожать буду? Или они распределяют как то? Она там одна такая или еще есть "подводные камни" в виде врачей?

Оренбург, 23 микр-он
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки

Сообщение автор Inuni в Сб 30 Мар 2013 - 18:21

Там два врача дежурных, а кто будет у вас из них, эт кто кто будет свободный )
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье

Сообщение автор Podarok в Сб 30 Мар 2013 - 18:24

Понятно. А зав. не дежурит? Кундик?

Оренбург, 23 микр-он

Сообщение автор Ulala в Сб 30 Мар 2013 - 19:41

наверно нет, Кундик на подхвате!)) не знаю по поводу сколько дежурных врачей, но чёт два мало..

как родишь сразу врача спроси про палаты платные, если хотела бы в них!

Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Сообщение автор Podarok в Сб 30 Мар 2013 - 19:44

Обязательно! Сразу наверное, никто не скажет, будут эти палаты свободны или нет? А их вообще там много?

Оренбург, 23 микр-он

Сообщение автор Lyolik в Сб 30 Мар 2013 - 20:05

Когда поступала, принимала меня Гущина. Сразу не понравилась... не в настроении она была. Потом ничего. Приходила в отличном настроении - совсем другое отношение! Так случилось, что до родов лежала 2 недели. Меня переводили из палаты в палату. Как раз газпром закрыли много беременяшек было, и 1 и 2 этаж. через несколько дней все вошло в свое русло и нас перевели на 1 этаж. там уже вела Баева. А так случилось, что плановое кесарево... и оперировала именно Гущина, ассистировала ей Баева. Шовчик идеальный! сейчас практически незаметный. Так что к Гущиной отношусь абсолютно нормально. Прямо во время операции про платные палаты спрашивла. Повезло. А после вела уже третья гинеколог... Оксана Николаевна.. не помню фамилию. Еще про Гущину... Девочку после кесарева выписывали... на осмотре Оксана Николаевна сказала все чисто, а после нее именно Гущина смотрела... нашла что-то... дотошная она. Дала кучу рекомендаций. Девочка была рада, что Гущина смотрела.
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Сообщение автор Lyolik в Сб 30 Мар 2013 - 20:06

Платные палаты. Насколько помню... 4 полулюкса, 2 на 1 этаже, 2 на 2. И люкс на 3 этаже.
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Олежка
Павлик

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ в Сб 30 Мар 2013 - 20:20

У меня тож была Гущина (начиталась до родов плохих отзывов) приехали и она дежурит. Женщина конечно с характером, но работает она супер. Был шовчик так она сделала так все красиво.))) Потом моя гинеколог говорила кто делал Гущина я говорю да))) ( так как 8 марта относится к моей ЖК)
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Сообщение автор Inuni в Сб 30 Мар 2013 - 21:26

Оксана Николпевна такая молодая девушка. Принимала меня в роддом. Добрая) я Юль спрашивала всегда мед сестер кто дежурит и они мне всегда двух врачей называли. Так что по двое их в ночь. Я ж каждый день собиралась рожать ты помнишь и мне важен был кто дежурит )
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье

Сообщение автор Inuni в Сб 30 Мар 2013 - 21:28

Кундик в ночь не бывает, а так она с утра и до вечера. И роды они принимает либо по контракту либо если нужно помочь. На моих родах она тож была, но в основном принимала Крупина
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье

Сообщение автор Gingery в Сб 30 Мар 2013 - 22:31

Lyolik пишет:Платные палаты. Насколько помню... 4 полулюкса, 2 на 1 этаже, 2 на 2. И люкс на 3 этаже.
на 3ем не только люкс, я в 2х местном полулюксе лежала.

Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Детки: : Мария
Анна

Сообщение автор Inuni в Сб 30 Мар 2013 - 22:39

И я на третьем в двухмест, находится она возле люкса
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье

Сообщение автор Lyolik в Сб 30 Мар 2013 - 22:41

Gingery пишет:
Lyolik пишет:Платные палаты. Насколько помню... 4 полулюкса, 2 на 1 этаже, 2 на 2. И люкс на 3 этаже.
на 3ем не только люкс, я в 2х местном полулюксе лежала.

Возможно, просто на 1 и 2 этаже лежала, видела. а на 3 нет)
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Олежка
Павлик

Сообщение автор Lakosta в Сб 30 Мар 2013 - 22:51

Мамзелька пишет:А никто не знает, можно ли позвонить в роддом и узнать фамилии дежурных врачей? Например, дома схватки начались, "скорую" вызвала, они приезжают и спрашивают "куда везти?". Так если я буду знать, что смена Гущиной - я туда ни ногой.
Конечно можно,у них ведь график дежурств есть.Вопрос в том,скажут ли.Я когда приехала в родах в пересменку "подглядела" у кого рожать буду.
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть

Сообщение автор Михаил в Сб 30 Мар 2013 - 23:09

Kиса пишет:
Хризантемка пишет:Михаил - вы идеалист! r
Не,просто обычый мужик,который не рожал,но точно знает,как надо и что мы чувствуем и что мы должны знать и уметь) Они все такие умные.
Все видели мужей с гриппом и температурой 37.5?) Эта вся скорбь мира в глазах,прерывистое дыхание умирающего больного.В больнице в обмороки,кстати,чаще падают мужчины) Мне даже трудно представить,что бы с ними было,если б пришлось испытать то,что мы чувствуем в процессе.Но как поучить,тут же все такие профи и знатоки)
Вот стоит отлучиться и всё... понеслась ))) Киса, не говорите за всех мужчин )))
И не говорите о том, что чувствуем мы... Так же как и мы не говорим о том, что чувствуете Вы ))) Тут следует учитывать химию пола... от которой зависят "заслуги"... Ваша огромная заслуга в том, что Вы вынашиваете малыша... Но это результат созидания творца, который Вас выделил из единого целого... Вы часть нас... И мы чувствуем боль сильнее... у Вас поэтому болевой порог снижен... Плюсовая боль и минусовая боль дает равенство-единство... Как и везде... Чаша весов внутри здорового союза (семьи) уравновешивается...
И я никого не учу... Да и учить то не чему... я вклинивался в разговор о том, платить или не платить за роды... и везде делал акцент на том, что это дело каждого... но опять же... наличие денег не решит всех проблем, которые могут возникнуть в результате форс-мажора... А форс-мажор при рождении малыша бывает всегда, т.к. внешних и внутренних факторов масса... которые не учитывает ни врач, ни будущая мама... Так же я говорил о том, что человек сам учит себя и сам развивает свои способности... которыми кстати он владеет и без учений... нужно просто вспомнить... Сон тому хорошее подспорье )))) Не учу, учитесь сами... Вы творцы своего реального жизненного пути... frends

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Ulala в Сб 30 Мар 2013 - 23:13

я не знаю где там люкс на третьем, я лежала в 2 х местной, рядом еще три палаты и они все отделены дверью, а между собой пластиковые стены.

Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Сообщение автор ОЛьХА в Сб 30 Мар 2013 - 23:21

Ставлю огрооомный минус Слободскову, котрый осмотрел меня с начинающимися отходить водами и отправил домой в обед, после чего, ночью воды отошли без схваток(((( Приимал потом Феоктистов, отличный врач! Но утром передал пеня Оксане Николаевне, в итоге - экстренное кесарево, на которое отправила Кундик, после того, как я Оксане Николаевне 10 раз говорила что КТГ плохое, пульс у ребенка 90 вы что не видите? В общем кажется кесарила Она де, но под руководством кажется Гущиной. Шов так себе( Доброта, к сожалению, не признак мастерства, она и мне ходила улыбалась ласовым голоском пела....
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Детки: : Андрей 04.10.2011

Сообщение автор Михаил в Сб 30 Мар 2013 - 23:35

ОЛьХА пишет:Ставлю огрооомный минус Слободскову, котрый осмотрел меня с начинающимися отходить водами и отправил домой в обед, после чего, ночью воды отошли без схваток(((( Приимал потом Феоктистов, отличный врач! Но утром передал пеня Оксане Николаевне, в итоге - экстренное кесарево, на которое отправила Кундик, после того, как я Оксане Николаевне 10 раз говорила что КТГ плохое, пульс у ребенка 90 вы что не видите? В общем кажется кесарила Она де, но под руководством кажется Гущиной. Шов так себе( Доброта, к сожалению, не признак мастерства, она и мне ходила улыбалась ласовым голоском пела....
Жуть... четыре фамилии и все козлы )))) Один Феоктистов хороший... который по сути не принял участия в родовспоможении... а только явился причин-следствием попадания в руки "монстра" Оксаны Николаевны под руководство Гущиной...
Вопрос самый главный в другом... Как малыш?
И еще... не считаете ли Вы что Феоктистов мог провести Вам операцию по Кесареву лично?!

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Inuni в Сб 30 Мар 2013 - 23:47

Ulala пишет:я не знаю где там люкс на третьем, я лежала в 2 х местной, рядом еще три палаты и они все отделены дверью, а между собой пластиковые стены.
я не знаю как объяснить. Я лежала в полу люксе а девочка кесаренная в люксе. Мы с ней в дородовом были и палаты прям рядом эти. Я ходила в душ и оставляла ей сына посмотреть
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье

Сообщение автор ОЛьХА в Сб 30 Мар 2013 - 23:50

Малыш -отлично, слава Богу вовремя вмешалась Кундик! Феоктистов не мог, т.к. его смена закончилась утром, и он передал меня другому врачу вполнемогущей родить самой.
Просто пока делали операцию, не под общим наркозом, весь процесс ОБУЧЕНИЯ был слышен, не впечатлила квалификация молодого врача О.Н. абсолютно.
И не нужно утрировать, рассказала как было...
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Детки: : Андрей 04.10.2011

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: