Поиск ↓

Медицинский центр Мусаловой
Кератиновое выпрямление волос
Последние темы
» у кого есть купоны Мвидео
автор Багира Сегодня в 23:04

» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор BANTUC Сегодня в 19:34

» шубки ^_^
автор Scorpi-m Сегодня в 19:22

» Дутики новые
автор АннаК Сегодня в 16:58

» Своими руками!
автор Памела Владимировна Сегодня в 15:03

» Про Мужчин-актёров,которые нам нравятся
автор Юлия1988 Сегодня в 14:43

» Какие телеканалы Вы смотрите?
автор Юлия1988 Сегодня в 14:42

» Какие комедии стоит посмотреть
автор Юлия1988 Сегодня в 14:41

» Фильмы, которые смотрим (3)
автор Юлия1988 Сегодня в 14:40

» "Игротека в Библиотеке"! Встречаемся 25 ноября с 14.30 до 16.30.
автор Детская библиотека Сегодня в 14:18

» СТОП 20 ноября! в 16.00)Орг 7% для коллективных заявок! Раздача предыдущих выкупов!Сима-ленд
автор Fifa Сегодня в 14:15

» Игра Новое слово:)
автор Кросоffка Сегодня в 13:49

» Собираем Картерс-25%, ОН -15%, ЧП, Дисней, Крейзи. Покупки в магазинах Америки
автор oksi Вчера в 23:57

» Наклейки из Магнита (и другие)
автор Ириша Сб 18 Ноя 2017 - 23:55

» Улыбнитесь!!! (3)
автор Юлия1988 Сб 18 Ноя 2017 - 14:31

» Детские вещи. Продавать или оставить.
автор Юлия1988 Сб 18 Ноя 2017 - 14:26

» >>> Закупки - Скоро стоп! <<<
автор Missdeva Сб 18 Ноя 2017 - 2:39

» Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается
автор Виталег :) Пт 17 Ноя 2017 - 17:53

» Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)
автор АннаК Пт 17 Ноя 2017 - 15:44

» ОГЭ. ЕГЭ. НОУ Просвещение
автор Veta Пт 17 Ноя 2017 - 15:00

» Термобелье Janus футболка с дл.рук. р120
автор мика Пт 17 Ноя 2017 - 14:57

» Центр раздач "У Фифы" на Салмышской, 56
автор мечтающая Пт 17 Ноя 2017 - 10:05

» Куплю готовые или может кто на заказ сошьет.
автор Катеринка27 Пт 17 Ноя 2017 - 9:54

» Посоветуйте подарок для девочки на 5 лет
автор Юлия1988 Пт 17 Ноя 2017 - 9:26

» Афоризмы, высказывания, пословицы, поговорки.....
автор Юлия1988 Пт 17 Ноя 2017 - 9:24

» Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??
автор Юлия1988 Пт 17 Ноя 2017 - 9:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 23

Lyolik, МамаАни, Мамасони

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

С кем планировали? Каков результат?

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика в Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Лотос в Вт 9 Июн 2009 - 15:24

С медучреждением не планировала. Но когда училась, очень хвалили центр планирования. Специалисты вроде хорошие. Удачи вам!!!
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Сообщение автор Александрика в Вт 9 Июн 2009 - 16:47

Ленусик Сегодня в 15:24

С медучреждением не планировала. Но когда училась, очень хвалили центр планирования. Специалисты вроде хорошие. Удачи вам!!!

Спасибо за пожелание. :) Мы будем стараться, когда будет можно. Хочется надеяться, что тут нам помогут.
Александрика

Оренбург

Сообщение автор Свисток в Ср 10 Июн 2009 - 1:55

на Горького это который центр микробной экологии? угол горького и 9 января? если да, то у меня только положительные отзывы об этом месте... лично не планировала, но есть знакомые.. довольные )))

Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Сообщение автор Яна в Ср 10 Июн 2009 - 8:24

положител.отзывы

Последний раз редактировалось: Яна (Чт 25 Июн 2009 - 9:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Сообщение автор Александрика в Ср 10 Июн 2009 - 8:53

Ой, молодец как я рада, что есть положительные отзывы. А то сильно подпортилось мое мнение о лечебницах за последнее время.
Спасибо.
Александрика

Оренбург

Сообщение автор Стасьяна в Вс 19 Июл 2009 - 11:11

А не подскажете, к кому конкретно обратиться? А то даже в самом хорошем мед.центре может попасться врач-моральный урод (к сожалению, "повезло" с такими столкнуться), а может и в не очень "навороченной" ЖК работать супер-профессионал и просто приятный человек...

Стасьяна
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : очень хочется!

Сообщение автор Александрика в Вт 28 Июл 2009 - 19:11

Стасьяна пишет:А не подскажете, к кому конкретно обратиться? А то даже в самом хорошем мед.центре может попасться врач-моральный урод (к сожалению, "повезло" с такими столкнуться), а может и в не очень "навороченной" ЖК работать супер-профессионал и просто приятный человек...
Вот действительно в точку, в моей ЖК мне не повезло с врачом, а вот там же две подруги у других врачей- весьма довольны своими докторами, причем я очень не привередлива... мне даже советовали обратиться в суд, по поводу лечения... ну да ладно, не об этом.
А в центре планирования обследуюсь у Еловиковой, врач высшей категории вроде бы. Пока не забеременею, ничего сказать не могу. :D Как только все получится нормально, буду петь дефирамбы. :lol:
Александрика

Оренбург

Сообщение автор Тэри в Вс 23 Авг 2009 - 21:10

ЖК бывшего Газпрома Дубровина Г.В. - в принципе не для сложных и запутанных историй, а так претендует на не слабого врача (я с ней беременности так и не достигла)
Сейчас тоже хочу попасть на Горького, вот только не знаю к кому - или к Еловиковой или к Акимовой

Тэри
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек 4 года

Сообщение автор ТимКа в Вс 23 Авг 2009 - 23:11

о Дубровиной могу сказать только самое хорошее:врач отменный! На мой взгляд.

ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Настоящее имя : Екатерина
Детки: :

Сообщение автор Alesya в Пн 19 Окт 2009 - 11:43

планировали сами с мужем ,но "'благодаря" платному центру планирования семьи на ул. Гая, у нас нашли кучу инфекций ( которых не было), мы потратили кучу денег там на анализы, в общем, хочу сказать,что я там обожглась два раза, один раз,когда планировать стали,но не пробовали зачать, а хотели сначала анализы сдать, там столько страхов врач наговорила ,столько анализов понавыписывала. а второй раз я обожглась когда забеременнела. я неместная и не знала куда идти,пошла туда же,но к другому врачу,узи она мне сделала хорошо, а вот дальше АНАЛИЗЫЫЫЫ,ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ, отношение какое-то несупер, и ещё и она в один момент забыла что я беременна и кучу антибиотиков мне выписала, в общем я оттуда убежала, сдала все ангализы в бесплатной, ВСЁ В ПОРЯДКЕ,всё хорошо, да я и знала,что всё нормально у нас!
так вот, хочу сказать,что многие мои знакомые мне потом много про них и про он-клиник рассказали, что там у всех всё находят лишь бы чтобы люди ходили на анализы каждый раз,пересдавали и платили денежки...
а одна девочка там год наблюдалась и врач ей запрещала беременнеть,всё витаминами её пичкала и посылала на анализы, а потом та девочка пошла в бесплатную ,сдала там анализы, всё было хорошо и она с первой попытки забеременнела и родила прекрасного мальчишку,а через год ещё и девченку родила,так что она теперь ненавидит тот центр планирования,что год ей запрещали даже пробовать по всяким причинам,а она верила и боялась и слушалась...(((

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Сообщение автор Alesya в Пн 19 Окт 2009 - 11:52

единственное что могу сказать хорошего про центр планирования семьи хорошего, там узистка классная женщина, такая болтушка,но она болтает про то на что смотрит на экранчике,всё тебе расскажит,подбодрит, успокоит!!! два раза у нее была на узи до беременности- классная!!!!
но,кстати, очереди там нехилые!!!! все орут и ругаются,особенно,кто пытается по записи пройти на узи,например, вот там борьба, все орут,что все по записи и сидят там часами ,ждут... вот это мне не понравилось...но у меня куча времени было,поэтому всё-равно было!
а врачи мне не понравились воообще, по крайней мере эти две, если кого-то интерисуют фамилии,то напишите мне в личку... здесь не буду их выкладывать!
а вообще,если кто-то со мной не согласен,то спору нет,я понимаю,что у всех свой опыт и своё мнение,но мне вот так не понравилось ВООБЩЕ!
раньше я была другого мнения насчет платных центров,думала отношение лучше, анализы правдивей, а не теряются как в бесплатной,а сейчас я понимаю,что они особо не заинтерисованы в беременности клиента, сначала выжмут по полной, а потом мож и решат помочь, а может и вообще до последнего им будет всё-равно лишь бы денжки платил...((((

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.

Сообщение автор Александрика в Пн 19 Окт 2009 - 12:05

Alesya пишет:единственное что могу сказать хорошего про центр планирования семьи хорошего, там узистка классная женщина, такая болтушка,но она болтает про то на что смотрит на экранчике
Поддержу! ☀ ДАрусенкова Н.Т. (Гая 13) Была на узи недавно у нее, 2,5 часа в очереди, но зато результат! Все рассказала, даже можно к врачу не идти после ее обстоятельного описания увиденного, оставила очень приятное впечатление. Думаю, при беременности буду ходить к ней, пусть платно, зато содержательно.
Александрика

Оренбург

Сообщение автор Alesya в Пн 19 Окт 2009 - 12:21

Александрика пишет:
Alesya пишет:единственное что могу сказать хорошего про центр планирования семьи хорошего, там узистка классная женщина, такая болтушка,но она болтает про то на что смотрит на экранчике
Поддержу! ☀ ДАрусенкова Н.Т. (Гая 13) Была на узи недавно у нее, 2,5 часа в очереди, но зато результат! Все рассказала, даже можно к врачу не идти после ее обстоятельного описания увиденного, оставила очень приятное впечатление. Думаю, при беременности буду ходить к ней, пусть платно, зато содержательно.
да,она действительно всё очень хорошо рассказывает!!!! :flower:

но вот я думаю,что не пойду туда на узи пол ребеночка узнавать, хочу пойти туда,где больше всего положительных отзывов, всё про Ростоши говорят Хайнюк какой-то хороший узист,40 минут смотрит ,а потом результат выдает в подробностях и в Фениксе Ионова или Ионкина...не помню... тоже говорят знает оч хорошо своё дело!

нужно отнестись серьезно к узи, нужен супер проверенный профессионал,чтобы не было потом переживаний, непониманий и т.д.
расскажу маленькую историю ,я работала этим летом в Москве,там познакомилась с беременной девочкой,вот пошла она на узи в 26 недель, врач смотрит её лялечку и говорит : " не пойму я, не пойму, у вашего плода губа срослась с носом КАЖЕТСЯ, плохо видно ,но походу это так. значит так,прийдите через неделю на узи и мы ещё раз посмотрим. " бедная беременная чуть с ума за неделю не сошла,рыдая и переживая, решила она через эту неделю пойти к врачу,который считается профессионалом в Подольске, и что вы думаете, посмотрел он лялю и говорит : " ой какие у неё губки толстенькие,красивые, носик малюсенький, у вас будет красавица!!! " и нет там никаких отклонений!!! :cheers:
вот как так можно было предположить вслух,кошмар!!! если даже показалось той врачихе,то промолчала бы и назначила бы повторное узи,а убедилась бы- могла бы и сказать. ужас!
после того случая я прям хочу узисту,который уже зарекомендовал себя !!!!!!!!!!!! kryt

Оренбург!

Сообщение автор Александрика в Чт 29 Окт 2009 - 12:55

Сама себе отчитываюсь по результатам. :lol:
Оказывается, после обнаружения беременности, обратно переводят в ЖК, а я думала- там и буду наблюдаться всю Б. Сделала УЗИ и написала направление обратно в ЖК.
В общем и целом, мне там понравилось. Врачи корректные, очереди нормальные, запись в основном. Ну и самое главное- Б наступила. Хотя со мной девочка сегодня сидела, сказала уже год ходит и никак.
Александрика

Оренбург

Сообщение автор Свисток в Чт 29 Окт 2009 - 16:03

Люда, береги себя! :cheers:

Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Сообщение автор Аделя в Чт 29 Окт 2009 - 16:31

Хайнюк Леонид Тимофеевич, действительно отличный узист! Рекомендую :flower:

Людмила, поздравляю вас с такой замечательной новостью!!! cvet

Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Мои львята)))
Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015

Сообщение автор Александрика в Чт 29 Окт 2009 - 17:24

Благодарю, девочки.
Хожу довольная, как два слона. :lol:
Всем "планирующим" желаю перебраться в "беременяшки"!!!
berem
Александрика

Оренбург

Сообщение автор Vredinka в Чт 12 Ноя 2009 - 22:48

Девочки, всем советую быть крайне бдительными, если идете в центр планирования на Гая. На деньги там разводят не по-детски!
Один из моих примеров: у вас СПКЯ! Надо кровь на гармоны сдать.
Прихожу сдавать, меня из одного в кабинета в другой гоняют, орут, выступают, делают нервы. Я со слезаи на глазах. Берут кровь. Каким-то чудным образом пролактин офигенно высокий. Начинаю интересоваться у других врачей. Первый вопрос: вы перед сдачей крови посидели спокойно? Нагрузок, стресса не было?
Короче, больше я туда ни ногой!
Vredinka

Оренбург, Центр
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Светлик в Пт 27 Ноя 2009 - 13:16

И что же делать!? отзывы о Центре разные, а у нас есть платные клиники еще - где можно было бы анализы обоим сдать перед беременностью?
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: