Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19

Наталья0

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Какой персонаж самый любимый у вашего ребенка?

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Какой персонаж самый любимый у вашего ребенка? - Страница 5 Empty Какой персонаж самый любимый у вашего ребенка?

Сообщение автор mconer в Пт 4 Ноя 2011 - 13:59

Первое сообщение в теме :

Вот у меня в детстве любимым персонажем был айболит и умка. Конечно, любила очень степашу и хрюшу. И как-то все персонажи были постоянны - только советские, всем известные. А что сейчас? Не успеваешь запомнить. Вот кажется недавно были любимейшие куклы Братц, сейчас феи Винкс, а может уже кто-то еще появился. У мальчишек помню был любимый Супер-мен и черепашки нинзя, сейчас Человек-паук.
А может я отстала от жизни? Расскажите каких персонажей просто обожают ваши детки!И какого ваш ребенок возраста?
Моей доче 9мес. Так что узнавание и привыкание мне еще предстоит.

Последний раз редактировалось: mconer (Пт 4 Ноя 2011 - 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой персонаж самый любимый у вашего ребенка? - Страница 5 Empty Re: Какой персонаж самый любимый у вашего ребенка?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Чт 28 Ноя 2013 - 18:47

Мы очень любим Доктор Плюшева и всех героев из этого мультика, а еще свинку Пеппу и ее семейку))
Плюшевой мы уже прикупились у Анюты из-за рубежа, вот подыскиваю семейку свинок))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: