Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Гость в Чт 13 Окт 2011 - 2:00

Первое сообщение в теме :

это одна из самых востребованных моделей-детей. Она обладает прекрасной внешностью: огромными серо-голубыми глазами, длинными русыми волосами и взглядом взрослого человека в свои 5 лет!
Кристина родилась 27 декабря 2005 года во Франции. Когда ей было 1 год родители (отец - Руслан Пименов - бывший игрок сборной России, футболист, мать - Гликерия Пименова - бывшая модель, бросила свою карьеру, чтобы заниматься карьерой дочери) решили переехать в Москву, оставив в Лондоне учиться, сестру Кристины Наталью. В модельных бизнес Кристину привела ее мама, когда той было три года. Сейчас ее называют одной из самых перспективных и популярных моделей мира(!), к своим пяти годам Кристина имеет большой опыт работы моделью как за границей, так и в России (недавно даже стала лицом торговой марка "Киндер"). Кстати, она профессионально занимается художественной гимнастикой и имеет на этом поприще большие успехи!

полностью текст тут

П.с. Глаза этой девочки меня впечатлили... Очень впечатлили... молодец

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Гость в Чт 13 Окт 2011 - 23:17

honey пишет:Девочки вам действительно ее жалко???а я уверенна она счастлива!она уже заработала себе на восстановление кожи после косметики в будущем!да и родители у нее не бедствуют,так что я думаю она выбирает где когда и с кем работать!
Да, мне ее жалко, мне кажется это типичный случай, когда мать реализует через ребенка свои несостоявшиеся амбиции. А что хочет ребенок - не спрашивают. У меня был один знакомый танцор, он ненавидел танцы. Его мать отдала в детстве раннем, потому что она всегда мечтала танцевать. Помню как он впечатлительно рассказывал, что мама его заставляла танцевать, а он мечтал погонять с мальчишками в футбол. В итоге он ненавидел свою мать за то, что она заставляла его танцами заниматься, ненавидел отца, за то что он шел на поводу у матери... А сейчас он весь мир ненавидит... Человек с поломанной психикой. И девочка эта... сейчас ей деньги не нужны, сейчас ей нужны игрушки и игры, а этого у нее наверняка очень мало. ТАк же как и подруг и веселых игр с ними. Ведь модели постоянно куда-то ездят.

Гость
Гость

Сообщение автор Аномалия в Чт 13 Окт 2011 - 23:23

Маленький Ангел пишет:
honey пишет:Девочки вам действительно ее жалко???а я уверенна она счастлива!она уже заработала себе на восстановление кожи после косметики в будущем!да и родители у нее не бедствуют,так что я думаю она выбирает где когда и с кем работать!
Да, мне ее жалко, мне кажется это типичный случай, когда мать реализует через ребенка свои несостоявшиеся амбиции. А что хочет ребенок - не спрашивают. У меня был один знакомый танцор, он ненавидел танцы. Его мать отдала в детстве раннем, потому что она всегда мечтала танцевать. Помню как он впечатлительно рассказывал, что мама его заставляла танцевать, а он мечтал погонять с мальчишками в футбол. В итоге он ненавидел свою мать за то, что она заставляла его танцами заниматься, ненавидел отца, за то что он шел на поводу у матери... А сейчас он весь мир ненавидит... Человек с поломанной психикой. И девочка эта... сейчас ей деньги не нужны, сейчас ей нужны игрушки и игры, а этого у нее наверняка очень мало. ТАк же как и подруг и веселых игр с ними. Ведь модели постоянно куда-то ездят.
ППКС!!!

Если у вас ко мне срочный вопрос, то лучше позвоните мне.
Тел.: 60-10-19 или 8-922-886-10-19
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Сообщение автор Аномалия в Чт 13 Окт 2011 - 23:24

И взгляд возможно потому и взрослый, что нет детства у нее...

Последний раз редактировалось: slingomama (Чт 13 Окт 2011 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка

Сообщение автор honey в Чт 13 Окт 2011 - 23:24

Да откуда вы это все знаете????может ей нравится чем она занимается!и игрушек у нее предостаточно!!!наверняка все успевает!я не думаю что ее заставляют выходить на подиум и сниматься!)))Кристина Орбакайте,Лиза Боярская тогда тоже должны родителей ненавидеть и психика у них тоже наверное поломана???)))))))))))))))
honey
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Сообщение автор Kaka в Чт 13 Окт 2011 - 23:25

Девочка очень красивая! Но я считаю, что в детстве должно быть ДЕТСТВО, в куклы играть, во дворе бегать, на качелях кататься и т.д. Я никогда не мечтала о ребенке-звезде или вундеркинде... Хотя, в 5 лет ребенок вполне может сказать "не хочу-не буду", значит ей это нравится...

Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Сообщение автор Аномалия в Чт 13 Окт 2011 - 23:30

Kaka пишет:Девочка очень красивая! Но я считаю, что в детстве должно быть ДЕТСТВО, в куклы играть, во дворе бегать, на качелях кататься и т.д. Я никогда не мечтала о ребенке-звезде или вундеркинде... Хотя, в 5 лет ребенок вполне может сказать "не хочу-не буду", значит ей это нравится...
Вообще так то да, все зависит от того, как родители всю эту модельную жизнь преподносят девочке...

Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка

Сообщение автор Гость в Чт 13 Окт 2011 - 23:41

Возможно она просто очень послушный ребенок, вот и все.
Ну конечно сложно судить не зная ситуации, но взгляд у ребенка грустный, это наверное о чем-то говорит...
И еще расскажу про свой опыт "модели" в рекламе. Однажды снимали меня в рекламе, просто оказалось что нет никого поблизости, а надо срочно. Вот что получилось:

И вроде бы естественная поза и все достаточно просто. НО снималось это два дня, часов 6 в общей сложности наверное. Первый день еще как-то нормально был, ну затекало немного тело. Потому что поза неестественная очень на самом деле была, надо было то одно выгнуть так, что не выгинается, то при этом куда-то повернуться... А на второй день я чуть в обморок не падала от напряжения. Тогда я поняла, насколько сложно позировать на самом деле.
И не думаю, что профессиональные фотографы с ребенком работают когда ребенок хочет. Да, наверняка мягче, чем с взрослыми, но наверняка требования по работоспособности высокие.

Гость
Гость

Сообщение автор ЕленаНовая в Чт 13 Окт 2011 - 23:42

Девочки, о чем речь? Мне жаль детей из неблагополучных семей. А эта девочка совсем не нуждается в жалости. Мне кажется ей просто завидуют))
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Сообщение автор honey в Чт 13 Окт 2011 - 23:42

Девчат эт вам щас надо пожалеть всех профессиональных фигуристок,синхронисток и балерин!)))
И еще весь состав "Щелкунчика"!они вообще каждый день невероятные физические нагрузки испытывают,со слезами на глазах выходят с занятий!и ездят постоянно!)))
Там везде набор с 3 лет)))
honey
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор honey в Чт 13 Окт 2011 - 23:43

ЕленаНовая пишет:Девочки, о чем речь? Мне жаль детей из неблагополучных семей. А эта девочка совсем не нуждается в жалости. Мне кажется ей просто завидуют))
+ мильён!))))
honey
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Гость в Чт 13 Окт 2011 - 23:44

ЕленаНовая пишет:Девочки, о чем речь? Мне жаль детей из неблагополучных семей. А эта девочка совсем не нуждается в жалости. Мне кажется ей просто завидуют))
И их тоже жалко. Мне всех жалкоооооооооооооо )))

Гость
Гость

Сообщение автор Kaka в Чт 13 Окт 2011 - 23:53

Маленький Ангел пишет:
И их тоже жалко. Мне всех жалкоооооооооооооо )))

Мне их всех тоже жалко, потому как знаменитыми становятся единицы, а профессиональный спорт пипец как здоровье портит.
Я в детстве занималась танцами, нас там гоняли нещадно, но я сама этого хотела, а когда мне надоело, я ушла, но скорее не потому что уставала, а просто стали прессовать родителей насчет денег и, соответственно, все хорошие номера отдавали тем, кто денег больше "на костюмы" сдаст.
Если ребенку нравится этим заниматься, то пожалуйста, чего его жалеть-то... Просто страшно смотреть, когда родители всеми правдами и неправдами пытаются из ребенка звезду сделать и учат на пианино играть, а он хочет в футбол поиграть

Сообщение автор honey в Чт 13 Окт 2011 - 23:58

Даш так ты говоришь как будто знаешь что Кристину из под палки пытаются родители сделать моделью!я думаю у них достаточно денег!если не получится, подрастет наймут продюссера,петь будет)))))))))))
honey
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Kaka в Пт 14 Окт 2011 - 0:06

honey пишет:Даш так ты говоришь как будто знаешь что Кристину из под палки пытаются родители сделать моделью!я думаю у них достаточно денег!если не получится, подрастет наймут продюссера,петь будет)))))))))))

Видимо я расплывчато написала, я совсем наоборот хотела сказать, что если ей это нравится, то жалеть ее не стоит!

Сообщение автор kroha_Nyuta в Пт 14 Окт 2011 - 10:04

Как будет проходить детство каждого ребенка, всегда определяют его родили + обстоятельства. И только они решают что для малыша хорошо, что плохо. У всех свой взгляд на счастливое детство малыша. Кто-то создает такие же условия какие были у него в детстве, потому как был сам счастлив,а кто-то наоборот вспоминая свое детство, компенсирует ошибки своих родителей не допуская такое в воспитании своих детей.
Я вот, например, была счастлива что мой малыш имел возможность летом, после дождя в деревне бегать по лужам! Потому что мы в своем детстве делали это и были счастливы. А ведь у многих детей выросших в городе такого не было и не будет и от этого они не менее счасливы!
Пусть ребенок занимается хоть чем: модельным бизнесом или с отцом в поле траву косит, играет с дорогими игрухами или сам придумывает их... главное, чтоб человеком вырос хорошим, не эгоистом, не жестоким и не равнодушным. Вот главная задача родителей.
ИМХО

Подарите мне, пожалуйста, свободное время  краснеюя
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Сообщение автор Аномалия в Пт 14 Окт 2011 - 10:57

Интересно, кто ей завидует....
Детей из неблагополучных семей еще больше жалко всегда, но сейчас речь об этой конкретной девочке.

Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка

Сообщение автор Orenolga в Пт 14 Окт 2011 - 12:25

как я уже написала, главное чтоб жизнь у дитя не испортили. Ведь если посмотреть на истории знаменитых детей, то зачастую все заканчивается не вполне счастливо. Это очень тяжкий труд как для родителей, так и для ребенка. Найти себя после известности.
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Сообщение автор Domino в Пт 14 Окт 2011 - 13:18

Красивая девочка, перспективное будущее. А 99,9% других ребятишек будут играть в песочнице, в футбол, может быть ходить в муз.школу, потом станут рядовыми бухгалтерами-врачами-педагогами-менеджерами... в общем "как все". И многих из этих людей вы видели счастливыми? И особенно любящими свою работу. Я считаю, если есть шанс - его нужно использовать!
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Сообщение автор Волшебная мама в Пт 14 Окт 2011 - 13:26

Да ладно вам, если бы доход её родителей целиком зависел бы от этой маленькой девочки, тогда бы и можно было подумать, что у ребёнка нет детства, а только съёмки и подиумы. Так можно договориться и до того, что родители эксплуатируют девочку, чтобы лондонское обучение старшей оплачивать неа .

А душа как? Не многовато ли нагрузки для ребенка? Особенно мне маму не понять... Уж она-то знает, каким горьким бывает хлеб модели, и все равно дочку - в модели определила...
Не думаю, что у этой девчушки он такой. Это когда с нуля без знакомств начинаешь, тогда согласна, через многое нужно пройти. У нас профессиональная наследственность имеет большой % не только в шоу - бизнесе. У каждого генерала есть свой сын, в данном случае - дочь. Если у родителей есть связи, возможности, почему нет?

Про грустный взгляд взрослого человека. По мне, так красивые выразительные глазки. Неужели ни у кого детки никогда не грустят? И в ваших фотоархивах только улыбающиеся личики?

Девочка вон и гимнастикой занимается, и два языка знает, и сейчас учит третий! Моё мнение, не было бы ей это всё интересно, не было бы успехов.

А так, да, время покажет mir .

Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Сообщение автор Волшебная мама в Пт 14 Окт 2011 - 13:30

Orenolga пишет:как я уже написала, главное чтоб жизнь у дитя не испортили. Ведь если посмотреть на истории знаменитых детей, то зачастую все заканчивается не вполне счастливо. Это очень тяжкий труд как для родителей, так и для ребенка. Найти себя после известности.
А сколько таких историй с детьми обыкновенными? Просто эти дети на виду у общественности, поэтому мы про них знаем больше.

Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: