Поиск ↓

Ночная коррекция зрения
Медицинский центр Мусаловой
Последние темы
» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор BANTUC Сегодня в 16:41

» Хороший адвокат в Оренбурге
автор Кристина111 Сегодня в 15:07

» Татуаж. Кто делал?
автор маська Сегодня в 14:45

» Посоветуйте соковыжималку.
автор Хризантемка Сегодня в 14:22

» Обсуждение детских садов Оренбургской области.
автор Хризантемка Сегодня в 14:20

» Системный администратор требуется
автор Lorka i Varenik Сегодня в 14:08

» Отдых в Бузулукском бору
автор Верушка Сегодня в 11:22

» Открытие IKEA в Оренбурге?
автор Тигра Вчера в 20:56

» стоит ли ехать в турцию?мне как-то страшновато...
автор Памела Владимировна Вчера в 17:09

» День Матери за границей
автор Biondina Вчера в 15:06

» Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей
автор Xomytka Вчера в 14:36

» >>> Закупки - Скоро стоп! <<<
автор Missdeva Вчера в 0:41

» СТОП 21 августа в 16.00, получаем 17-18 августа) Раздача предыдущих выкупов!Сима-ленд
автор elena.t. Сб 19 Авг 2017 - 22:46

» Операторы сотовой связи отменят внутрироссийский роуминг.
автор Biondina Сб 19 Авг 2017 - 19:39

» вещи на мальчика до 128 размера и обувь новая
автор Варвара81 Сб 19 Авг 2017 - 16:56

» Продам плащ Lassie
автор Shketka Сб 19 Авг 2017 - 16:52

» Вещи на девочку до 104 размера
автор Варвара81 Сб 19 Авг 2017 - 16:47

» Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)
автор Памела Владимировна Сб 19 Авг 2017 - 12:17

» Школьный рюкзак для мал Beckmann (Норвегия)
автор Стервочка Сб 19 Авг 2017 - 2:52

» Кроссовки для мальчика SKECHERS, р 1 (20,3см по стельке)
автор Стервочка Сб 19 Авг 2017 - 2:36

» Приму в дар наклейки из Магнита (и другие)
автор kapustochka Пт 18 Авг 2017 - 22:58

» Новая большая дорога свяжет р-ны Диагностики и Театральной
автор Viniaina Пт 18 Авг 2017 - 20:29

» Подрезание уздечки языка. Надо?
автор Хризантемка Пт 18 Авг 2017 - 16:57

» Диалог с Чолояном С.Б.
автор Анна Пт 18 Авг 2017 - 10:59

» Как утилизировать мешок яблок
автор Михаил Пт 18 Авг 2017 - 9:47

» Любовь Ефросинина: Литературное чтение. 2 класс. Рабочая тетрадь. В 2-х частях
автор kroha_Nyuta Пт 18 Авг 2017 - 0:38

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 3 и гостей: 20

Fifa, nachinka, tsarevna25, Оленька П., апрель

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Фильмы которые смотрим

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Колибри в Ср 7 Сен 2011 - 14:39

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.

Вчера смотрела "Любовь и прочие обстоятельства" с Натали Портман - пойдет фильмец на вечер)
"Одержимость" - классный фильм(с Джошем Хартнеттом)

мечты с б ы в а ю т с я legu
Колибри
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Alesya в Пт 23 Сен 2011 - 15:22

Ну вот видите,с каждым сообщением убеждаюсь,что не стоит ,наверное,обсуждать какой-либо фильм,либо зарегится на сайте фанатов определнного фильма и с ними балдеть)))
а так, я не выношу эти исторические фильмы,особенно если там есть какие-нибудь скачки,войны...мне хочется переключить... но это лично мое восприятие!И ничего сверхестесственного в том,что кто-то любит такие фильмы,почему бы и нет!

А вот черные комедии....это какие??? Если пародии на фильмы-не люблю,особенно американские,мне не смешно,а как-то неприятно,зато мужу смешно почему-то))) но мы не то чтобы сидим и смотрим,нет,включаем СТС,ТНТ-параллельно может в компе или кушаем и так вот смотрим ...поэтому попадаем на такие филмы)))
А вот комедии,например, "ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ" , я люблю)))Актер вообще прикольный такой)))
Боевики вообще не люблю,эти ФОРСАЖИ,ТАКСИ тоже меня не привлекают,зато у меня муж этот ФОРСАЖ раз 500 смотрел,как только ТНТ крутит все серии-он просто оторваться не может,ну,кому что....а 3 метра над уровнем неба скорее всего его подкупило из-за мотоциклов и гонок)))) ну,и ,видимо,в душе он у меня романтик)))а как касается обыденной жизни,работы,то тут же в превращается в "соседа " из фильма)))

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Сообщение автор Gainulli в Пт 23 Сен 2011 - 16:17

Alesya пишет:...я не выношу эти исторические фильмы,особенно если там есть какие-нибудь скачки,войны...мне хочется переключить... но это лично мое восприятие...
Вот у меня раньше тоже такое отношение было к историческим фильмам.. А сейчас прям могу сказать, что люблю их.. Может нужно было просто начать(это я про себя) смотреть...Первый из таких фильмов, который меня увлек был "Еще одна из рода Болейн", и потом я как подсела на history....Я не могу сказать, что я очень люблю, так сказать "войнушки", но и фильмы про войну меня стали тоже затягивать...
Может я "повзрослела"!))))
Вот, например, Цитадель - мне ооочень понравился!! Причем изначально я вообще была не настроена на просмотр этого фильма..Ну не люблю я такие фильмы, вокруг которых ажиотаж, что, кстати, и сумерек касается...Такие фильмы, я обычно смотрю после... После шума и гама возле них..Когда есть возможность самой понять интересен ли фильм...
Но была приятно удивлена, действительно хороший фильм!
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Сообщение автор Гианея в Пт 23 Сен 2011 - 16:28

Alesya пишет:
А вот комедии,например, "ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ" , я люблю)))Актер вообще прикольный такой)))
)))
+1 тоже люблю комедии такого типа, еще Дуплекс, 50 первых поцелуев, семья и др. А вот очень страшное кино и американские пироги просто бесят!!!!

Последний раз редактировалось: галина78 (Пт 23 Сен 2011 - 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Сообщение автор Gainulli в Пт 23 Сен 2011 - 16:30

Кудряшка пишет:ну подождите девочки -ну кто из нас смотрит постоянно фильмы -обогащающие наш мозг (если такие вообще имеются),ну или те которые заставляют подумать,напрячь мозги?...
Вот, ну-у не соглашусь... Я, конечно, не фанатик философских фильмов, но все же я иду по жизни с той мыслью, что наши поступки, действия должны иметь какой-то смысл, и не должны быть "просто так"..
Вот именно поэтому третий день я читаю форум, читаю эти бурные обсуждения про "3 метра..".....гружу фильм, начинаю смотреть, и нахожу миллион занятий себе, так и не просмотрев четверти фильма, вплоть до просмотра совсем другого...
Все таки я люблю смысл в фильмах, иногда люблю посмотреть милые мелодрамы (извините за тафталогию), ненавящивые комедии...но только иногда..

Для меня все-таки, просмотр фильмов - это целый ритуал, а если хочется убить время - то включаю телек и "химичу" на кухне!!
Gainulli
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Кудряшка в Пт 23 Сен 2011 - 16:34

я обожаю хорошие исторические фильмы.либо они должны максимум достоверно передавать историю.либо если сюжет немного выдуманный -то хотя бы стиль ,быт,жизнь той эпохи (одежда,увлечения,панорамы).обожаю "Гладиатор" (смотрела в 16 лет и до сих пор -пересматривала раз 20-30),"Трою","Александр","Храброе сердце","Аттилла".
Понравились -"одна из рода болейн","Иоанна -женщина на римском престоле","Королева Марго"(с моникой беллучи.ну много таких фильмов качествынно снятых.
И конечно же последний обожаемый мною фильм -"Спартак -кровь и песок"и "спартак -боги арены"это просто шедевр!такого я еще не видела.понравится как мужчинам так и девушкам.просто супер!!
люблю фильмы -которые "выносят "мозг)))например,"НАЧАЛО" с Ди каприо (там про внедрение в сны),"ОБласть тьмы","Меняющие реальность" и т.д.

а вот истинно романтичные фильмы (без глупого американского юмора,без огромного количества секса,грязных шуточек ) -по-моему не встречала.или это было давно.и поэтому меня удивил фильм "3 метра выше неба".подкупил своей ненавязчивостью,чистотой эмойций что ли.воть.

п.с.Забыла -мой любимейший сериал из реального мира(самый самый для меня Дневники Вампира) -это СЕКС в Большом городе!

Последний раз редактировалось: Кудряшка (Пт 23 Сен 2011 - 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)

Любимому Пирожочку уже 8 лет
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Сообщение автор Гианея в Пт 23 Сен 2011 - 16:36

Кстати, а я тоже много отвлекалась пока смотрела "3 метра.." ваша правда Росинка!!!В свое время пр просмотре других фильмом этого жанра не могла ни на минутку отвлечься....Получается не захватило...

оренбург центральный

Сообщение автор Гианея в Пт 23 Сен 2011 - 16:39

галина78 пишет:Кстати, а я тоже много отвлекалась пока смотрела "3 метра.." ваша правда Росинка!!!В свое время пр просмотре других фильмом этого жанра не могла ни на минутку отвлечься....Получается не захватило...И еще, Девчата, вы все о романтизме, чистоте чувств, а ведь если разобраться девица-то любовь свою придала, как стало трудно она оставила возлюбленного и нашла того с кем проще, удобнее, надежнее!

оренбург центральный

Сообщение автор Кудряшка в Пт 23 Сен 2011 - 16:40

галина78 пишет:Кстати, а я тоже много отвлекалась пока смотрела "3 метра.." ваша правда Росинка!!!В свое время пр просмотре других фильмом этого жанра не могла ни на минутку отвлечься....Получается не захватило...
я тоже отвлекалась.прочитала тут отзывы.прихожу с работы.поставила готовится еду,стирку включила,сын попросил мульт включить по ДВД.я сижу и В контакте решила глянуть что это за киношка......и не могу оторваться и все.вот прям манит меня фильм!я сто раз отвлекалась на сына -то ему это подай-принеси,то поиграй с ним,то на готовку бегала мешала соус и т.д.но всегда бегом к фильму.муж пришел -видит я соплю (была середина фильма),видит что я не могу оторваться от ноутбука -даже спрашивать не стал -взял на себя сына и они терпеливо ждали когда я досмотрю.вот так зацепил меня.теперь вот выкраиваю времечко когда бы мне посмотреть его в полной тишине и одиночестве второй раз!!жду этого времени с нетерпением!!

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Gainulli в Пт 23 Сен 2011 - 16:59

А американский юмор мне, наверное, вообще не дано понять)))
Gainulli
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Gainulli в Пт 23 Сен 2011 - 17:05

Галина78, да, кстати, тоже вспоминаются времена, когда некоторые фильмы так захватывали, что по всему дому с ноутбуком ходила - смотрела)), выполняя свои дела!
Gainulli
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Гость в Пт 23 Сен 2011 - 17:20

Всем любителям исторических фильмов рекомендую - Тюдоры! Самый лучший исторический сериал из всех, что посмотрела. Там про всех жен Генриха 8, не только про Анну Болейн. В гланой роли Дж. Риз Маерс - отлично сыграл. Я прямо не знаю, как его описать - тут и история (с некоторыми искажениями, но в мелочах очень приближено к оригиналу), любовь и страсть (у короля было 6 жен, двоих из которых он казнил ), политика и интриги, великолепная игра весьма сексуальных актеров, шикарные костюмы, музыка...Жизнь короля, его чувства, как человека, как властителя представлены с беспристрасностью, как мне показалось, максимально объективно.
30 с лишним серий я было захвачена дворцовыми интригами.

П.С.
Любителям легкой эротики тоже есть на что посмотреть.

Гость
Гость

Сообщение автор Кудряшка в Пт 23 Сен 2011 - 17:26

natalika пишет:Всем любителям исторических фильмов рекомендую - Тюдоры!

.
согласна.смотрела пару серий -все руки не доходят все посмотреть целиком.но мы с мужем уже скачали.готовимся к просмотру.
просто с мужем пока подсели на ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ -тоже классный исторический фильмец с элементами фантази!(только вот 1 сезон закончился в мае а второй обещают в октябре только -опять ждать!!!

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Gainulli в Пт 23 Сен 2011 - 17:26

Да, на "Тюдоры" я тоже посматривала...Как-то отрывок по телевизору увидела.. Но "30 с лишним серии" меня останавливали немножко...Видимо зря...Буду искать время для просмотра этого сериала..
Gainulli
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Гость в Пт 23 Сен 2011 - 17:34

Кудряшка пишет:
natalika пишет:Всем любителям исторических фильмов рекомендую - Тюдоры!

.
согласна.смотрела пару серий -все руки не доходят все посмотреть целиком.но мы с мужем уже скачали.готовимся к просмотру.
просто с мужем пока подсели на ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ -тоже классный исторический фильмец с элементами фантази!(только вот 1 сезон закончился в мае а второй обещают в октябре только -опять ждать!!!
Хм, а я посматриваю на "Игры..". Как раз фентези пока и останавливает. За счет таких исторических фильмах как раз люблю "пробелы" свои восполнять, а фентези...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 23 Сен 2011 - 17:39

Росинка пишет:Да, на "Тюдоры" я тоже посматривала...Как-то отрывок по телевизору увидела.. Но "30 с лишним серии" меня останавливали немножко...Видимо зря...Буду искать время для просмотра этого сериала..
Думаю, не пожалеешь Я сама его сначала потихоньку начинала смотреть, а как Анна Болейн появилась - подсела крепко Под конец уже по 5 серий в день смотрела! Натали Дормер (Болейн) сначало не понравилась (как многим), но потом признала в ней лучшую Болейн (а я смотрела 3 экранизации этой истории). Сейчас думаю, что 30 серий это мало, хотя понимаю, что больше бы только испортило.

Гость
Гость

Сообщение автор Кудряшка в Пт 23 Сен 2011 - 17:39

natalika пишет:
Хм, а я посматриваю на "Игры..". Как раз фентези пока и останавливает. За счет таких исторических фильмах как раз люблю "пробелы" свои восполнять, а фентези...
Знаешь Наталика -фентазийное там есть.например, драконы))но почему-то меня фильм заинтересовал.смотришь так -как-будто это все было на самом деле.это тебе не вампиры.а просто неведомые духи и существа -в которые верят люди того времени.кстати-кроме драконов пока ничего сверхъестественного не было.просто нравы того времени.да и собственно интериги -котрые актуальны и по сей день.

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Gainulli в Пт 23 Сен 2011 - 17:42

Я вот тоже люблю "пробелы" восполнять... Так как у нас учитель истории была такая...В общем, не было у нас истории до 10 класса))) А история, помимо того, что её как бы надо знать, ещё ведь наинтереснейшая штука... Фэнтази, именно в истрических фильмах, тоже не очень люблю!
Gainulli
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Кудряшка в Пт 23 Сен 2011 - 18:53

а еще меня оочень зацепил фильм "АГОРА"(Египет, рубеж пятого века нашей эры. дочь директора Александрийской библиотеки, любит двух мужчин: раба Давуса и политика Ореса. Предпочитая мирской суете занятия философией и астрономией, она держится в стороне от межрелигиозной розни, разжигаемой христианскими фундаменталистами. И, в конечном итоге, становится их жертвой.)
Это очень сильный фильм.сильный в плане сюжета и в плане реалистичности.есть множество летописей,книг -что именно так оно и было -зачатки христианства -и какими на самом деле были первые христиане. после просмотра этого фильма я теперь не могу решиться покрестить своего сына.

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Gainulli в Пт 23 Сен 2011 - 19:15

Ну с "Агорой" что-то прям зацепило!!! Сегодня, наверное, его посмотрю, а завтра хочу "тюдоры" по несколько серий сразу начать смотреть...
Девушки, спасибо, теперь надолго есть над чем подумать!)))
Gainulli
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Gainulli в Пт 23 Сен 2011 - 19:18

А крестить или не крестить у меня вопрос уже и так решеный, мне думать не надо! У меня муж принципиален в этом вопросе!
Gainulli
Я Профи

Оренбург

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: